21.02.2021 12:30
10

Одним из победителей «Лыжни России» в Тербунах стал и.о. главы района

«Лыжня России» в Тербунском районе прошла только сегодня.

Сегодня на стадионе культурно-спортивного комплекса села Тербуны в рамках XXXIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки прошла «Лыжня России – 2021». Участником соревнований мог стать любой желающий.

Лыжники соревновались на одной дистанции протяжённостью в два километра в двух возрастных категориях: до 17 лет и старше. В каждой категории среди мужчин и женщин были определены 1, 2, 3 места. Победителям вручали медали, грамоты, кубки.

Всего в спортивном празднике приняли участие около 150-200 человек. Примечательно, что 3-е место среди мужчин на «Лыжне России» в Тербунах занял и.о. главы района Юрий Букреев.

Первое место среди мужчин занял главный редактор районной газеты «Маяк» Сергей Ткачев.

«Лыжня России» продолжилась околоспортивным семейным театрализованным мероприятием «Праздник валенка».