Общество
13723
21.02.2021 01:10
62

В связи с перекрытием Октябрьского моста меняются маршруты общественного транспорта

Как сообщают в городском департаменте транспорта, в связи с перекрытием движения на Октябрьском мосту, в работу общественного транспорта вносятся следующие изменения: 
 
- автобусный маршрут N1т будет осуществлять движение по укороченной схеме «ул. Пришвина - Ц. Рынок»;
 
- маршруты автобусов N323, N378 и N379 будут также работать по укороченным схемам, конечной остановкой которых будет «памятник Танкистам»;
 
- работа трамвайных маршрутов N1 и N5 будет организована до обстановочного пункта «21 микрорайон».
 
Организованы 2 автобусных маршрута: «пл. Клименкова - ДП N6» и «Новое заводоуправление - Стан 2000».

Напомним, сегодня вечером в покрытии Октябрьского моста была обнаружена трещина. По решению мэрии и ГИБДД движение по мосту перекрыто.
0
0
0
0
0

Комментарии (62)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Никита
21.02.2021 02:24
А как с тракторного людям ездить, одних 33 и 325 маловато станет. Такое ощушение что на тракторном живут люди третьего сорта на которых всем наплевать.
Евгений
21.02.2021 02:26
А до площади клименкова как добираться
Николай
21.02.2021 02:42
Трещина взята под контроль, она связывается с мэрией через соцсети и сообщает, куда и насколько увеличивается. Если движение перекроют надолго, ЛТЗ станет зоной отчуждения.
Антипандемийщик.
21.02.2021 03:05
Трещина — не обрушение конструкции , разумно бы было до начала ремонтных работ предохраниться и запретить движение большегрузов - китайский самосвал с грузом шлака эт почти 100 тонн... Но ,леговушкам весом по 1.5 тонны — зачем запрещать движение? Ветер со скоростью более 10 м/с и то наверное больше дает напряжение на конструкцию чем мелкий траспорт.
Светлана
21.02.2021 04:45
А как добираться людям до города с ЛТЗ????????????????КАК НА РАБОТУ ЕЗДИТЬ??????
К
21.02.2021 05:02
Нормально. Я так летом пробки объезжал: Из Центр-НЛМК-Тракторный-Ленино-Новые районы -30км - тоже самое что в пробке торчать час только едешь, а не стоишь)))
Ребёнок
21.02.2021 06:56
Какой общественный транспорт будет ходить с ЛТЗ
Елена
21.02.2021 07:01
Что за отношение к людям!!!! Все неисправности надо выполнять вовремя!!!!Через весь город еду,чтобы попасть на работу!!!Проспект делают год с лишним,а мост ,где огромный поток транспорта,пришел в запустение!!!!В какой стране мы живём,никому ничего не нужно!!!
А что
21.02.2021 07:22
Вы хотите.Мост тоже обнулился.
Груша
21.02.2021 07:27
Жителям ЛТЗ нужно будет готовиться к поездкам в такси? Похудеть так можно ведь. Одна поездка это минус обед( денег то жалко!) Совсем не смешно. Там школа православная, куда со всего города ездят дети. Хоть бы школьный автобус какой организовали. Да и в больнице там люди работают. На час больше на дорогу придется тратить.