Происшествия
14981
06.02.2021 18:20
55

В Липецке автомобиль сбил девочку

Ребенка доставили в больницу.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на пешеходном переходе напротив дома №151 по улице Гагарина водитель «ВАЗ- 2115» сбил, задев зеркалом, сбил 13-летнюю девочку. 

Девочка получила травму ноги, ее доставили в травмпункт областной детской больницы.

0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
всякое бывает
06.02.2021 18:33
Солнце в глаза светило.
Кристина
06.02.2021 18:46
Что-то участились такие случаи..
Местный
06.02.2021 18:58
Не пора ли ставить светофор вызывного типа на данном пешеходном переходе?! Второй случай за 2 дня! Вчера ехал там в обед - сбитый мужчина лежал на дороге (по-видимому, только начал переходить дорогу со стороны жилых домов), стояли 2 автомобиля - Форд Фокус поперек дороги, чуть ли не заехавший на останову и, если не ошибаюсь, БМВ. Затем мужчина вроде бы приподнялся и сел на дороге. Интересно, чем закончилась вчерашнее ДТП. Город 48, обращаюсь к вам, похлопочите по поводу светофора на этом пешеходнике. Там очень опасное место.
липецк
06.02.2021 19:05
надо в школе учить переходить дорогу ....остановился ...посмотрел налево ....тогда только надо переходить ....а не так как по пешеходной дорожке .....НИКТО СЕЙЧАС НИКОГО НЕ УЧИТ ....да и ГиБДД ....только могут прятаться и водил штрафовать ....а ИХ РАБОТА ПРЕДУПРЕЖДАТЬ АВАРИЙНОСТЬ ...и учить как правильно переходить дорогу
Виолетта Эвальдовна
06.02.2021 19:13
липецк, У мутного поколения есть гаджеты,если им нужно,они сами посмотрят и выучат как дорогу переходят по правилам.
Фокс
06.02.2021 19:26
Что было часов в 11 на Кривенкова? скорая на переходе и куча гайцов
Да уж
06.02.2021 20:00
Зачем он начал её объезжать? Перед ним авто сдабивило скорость и пропустило
fed
06.02.2021 20:00
Фокс, никто не пострадал там. скорые просо мимо проезжали. водилы даже гайцов не вызывали, оформили так.
Прохор
06.02.2021 20:00
НЕ ПОРА ЛИ ЗАКОН ПРИНИМАТЬ О ЗАПРЕТЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ ТЕЛЕФОНОМ В ДВИЖЕНИИ ??? А ТО ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ ГОВОРИТ ЗА РУЛЕМ, СРАЗУ ШТРАФ, А ПЕШЕХОДЫ ИДУТ С ТЕЛЕФОНОМ И ЗАТЫЧКАМИ В УШАХ, ЭТО МОЖНО !!! АУ ЗАКОНОДАТЕЛИ !!! ШТРАФ 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ СРОЧНО ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕЛЕФОНОМ В ДВИЖЕНИИ !!!
ДДД
06.02.2021 20:03
Виолетта Эвальдовна, мутное поколение ездит по дорогам, не зная ПДД и глядя в "гаджеты"