Коронавирус
3877
23.01.2021 11:02
7

За сутки в Липецкой области выявили 156 новых случаев COVID-19, два человека умерли

Выздоровели за сутки после перенесенной болезни 274 человека.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 156 новых случаев коронавирусной инфекции, 274 человека после перенесенного COVID-19 выздоровели, два человека от болезни умерли. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области коронавирусная инфекция выявлена у 19 724 человек, 15 653 из них выздоровели, 348 — умерли.

В России за сутки выявлен 20 921 случай коронавирусной инфекции, выздоровели 27 779 человек, 559 человек от COVID-19 умерли.

С начала эпидемии в Российской Федерации выявлены 3 698 273 случая коронавирусной инфекции, 3 109 315 человек выздоровели, 68 971 человек от COVID-19 умер.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сомневающийся
23.01.2021 15:45
Для обьявления эпидемии требуется 5% от общего числа населения с доказанными случаями заболевания. На данный момент: "С начала эпидемии в Российской Федерации выявлены 3 698 273 случая коронавирусной инфекции". Продолжайте верить в фуфлодемию, носить маски и поскорее вакцинируйтесь.
Злой гость
23.01.2021 14:57
Вера, Вам нужно, Вы и самоизолируйтесь. А мне работа нужна. Полгода без работы сидела с этой изоляцией. И только из долгов вылазить начала. И у многих также. Второй карантин убьёт тот бизнес, что выжил в первую волну. Так, что, дорогая Вера флаг Вам в руки, сидите дома!!!!
Вера
23.01.2021 14:25
Горожанка, нужно принимать меры.А бизнес и должен страдать,иначе какой он бизнес?
что сказать то хотели?
23.01.2021 14:24
эти двое умерли бы и без коронавируса, как и прежде умирали.
Горожанка
23.01.2021 13:51
Нельзя принимать строгие меры, бизнес пострадает. Они так рыдали , что денег нет на отдых и учёбу за границей им и их деткам в 2020 году не хватило. Да и Собянин ослабил меры по Москве, а мы то как же?
Вера
23.01.2021 13:00
Ну когда же введут самоизоляцию и электронные пропуски? Весной было все организовано и четко,поэтому и умерших было меньше намного. А сейчас анархия.Непонятны такие шарахания и развороты. Один только масочный режим не остановит коронавирус .Почему Артамонов не вводит самоизоляцию,ведь президент дал ему такие полномочия.Весной Артамонов активно следил за соблюдением мер самоизоляции,а сейчас молчит.У него вообще есть свое мнение и позиция?
летом такого не было
23.01.2021 12:56
сомозаражение в намордных вирусонакопителях продолжается