Происшествия
7405
18.01.2021 19:30
35

Разбивших камеры уличного наблюдения детей нашли

Камеры разбили 10 и 11-летние мальчики 

Загрузка плеера
Как сообщал GOROD48, во время новогодних каникул, 8 января, группа мальчишек в 15 микрорайоне Липецка, на проезде Строителей, подошли к камере уличного наблюдения установленного у подъезда дома №10, и начали  бросать в нее женской туфлей, жестяной банкой от напитка, бить палкой. Такая же участь ждала и вторую камеру на этом доме. Несмотря на повреждения, камеры это всё зафиксировали. В полиции, просмотрев видео, быстро нашли маленьких хулиганов, ими оказались мальчики 10 и 11 лет.

- С ребятами проведена профилактическая беседа. Но, пока собственники камер не обращались с заявлением в полицию. В случае необходимости возмещения ущерба, ответственность будут нести законные представители этих детей, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
20.01.2021 10:30
глас разума, видимо, в этих забавах вы личное участие принимали.
глас разума
19.01.2021 19:01
великое дело раскрыто! всем сидеть дома, в человейниках, не гулять, не прыгать, не тявкать, камер не бить. платить налоги, комуналки и поборы сколько велено.
липчанка
19.01.2021 16:21
Правильно, надо родителей наказать, чтобы они воспитавали своих чад
Нонка
19.01.2021 12:11
А лутше -лишить родительских прав и детишечек в детский дом -правильное решение !Всех к ногтю тю тю тю!
Эти детки -
19.01.2021 11:38
будущие защитники российского правового капиталистического государства , они ещё научат вас Родину любить!
Кто знает , кто знает ,,,,
19.01.2021 11:29
Вдруг это растёт племя не маменькиных сынков , а пламенных борцов с плохишами - за СЧАСТЬЕ НАРОДНОЕ ? !
Баба Яга
19.01.2021 10:48
Им 10 лет!, Встречи вам с этими "детками" через 10 лет !
гость
19.01.2021 10:34
Эти дети-плоды яжемамок! дуют им с одно место с горшка, потом вырастают такие вот...Самое главное то, что с такими "детками" наша старость будет.
Им 10 лет!
19.01.2021 10:21
30 - 40 - 50 летние тётки гораздо больше ущерба бюджету приносят ежедневно - и ничего. Отстаньте от детей.
гость
19.01.2021 09:46
мама, вот это правильно, пусть родители вместе с детьми поработают