Общество
3459
06.01.2021 12:06
34

В тюремной церкви сотрудники колонии и заключенные молились вместе

А начальнику колонии епископ подарил икону

Епископ Елецкий и Лебедянский Максим совершил Литургию в храме великомученицы Анастасии Узорешительницы исправительной колонии № 3 Ельца. 

Как сообщает пресс-служба Елецкой епархии, епископу сослужили председатель комиссии по пастырской работе в исправительных учреждениях протоиерей Александр Вылуск и иерей Алексий Дудин. Богослужебные песнопения исполнял хор под управлением Ольги Шатовой. 

На сугубой ектении духовенство молилось о сохранении единства Православия. Также епископ Максим произнес молитву о мире на Украине и во избавление «распространения вредоносного поветрия». 

DSC_5291.jpg

Как сообщили в епархии, за богослужением молились сотрудники колонии и отбывающие наказание.

DSC_5299.jpg

По окончании богослужения епископ обратился к молящимся с проповедью и преподал всем архипастырское благословение. За усердные труды во славу Русской Православной Церкви Владыка преподнес Елецкую икону Божией Матери начальнику колонии В.А. Ермакову.

DSC_5317.jpg

Фото пресс-службы Елецкой епархии

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Исповедник
08.01.2021 17:43
Спаси Господи и помилуй страну нашу, духовенство, власти и воинство ея огради миром державу и повергни под ноги врагов и супостатов.
вв
08.01.2021 16:18
"Эти отсталые", Нам завидуют только африканские страны и некоторые из Средней Азии, собственно только они к нам и едут. Вот когда хотя бы сотня европейцев или американцев у нас в городе появится (а вы их 100% только по телевизору видели) тогда можете потихоньку начинать бредить про то что мы лучше живём. Если вы не шутите конечно. Если вы пошутили - то шутка хорошая.
х
07.01.2021 18:20
я б понял если б были первоходы.первый раз каждый может ошебится.но тройка там седят по 2 3 5 10 раз.от них уже учестковый отказался.а тут стоят как овечки.
Эти отсталые
07.01.2021 13:12
японцы называют себя "нацией одиноких людей".с детства учат не задавать вопрос, не проявлять эмоций, подчиняться, исполнять, не думать, не вникать. это уводит их в созерцательный образ жизни. .У нас , В отличие от ЯПОНЦЕВ --. У НАС ВСЁ НАОБОРОТ , ПОЭТОМУ МЫ ТАК ХОРОШО ЖИВЕМ и являемся ПРИМЕРОМ ПОДРАЖАНИЯ ДЛЯ ВСЕГО МИРА !!! ВЕСЬ МИР ЗАВИДУЕТ НАМ !!!
Разлюбезнейший -там вам не тут !
07.01.2021 12:42
для японца - "минимализм и скетизм". европец - "пустопороднее бессмыслееное" потребительство" Будьте столь любезны - что для нас составляет основы нашего бытия , в отличие от "ихнего"созерцательного образа жизни".! ответить "И ВЕЧНЫЙ БОЙ - ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ" ???!!! ПЛЗ !!!
все относительно
07.01.2021 12:33
На воле !, .. в Японии состоятельным считается тот, кто может себе позволить иметь 6 соток земли.
там вам не тут
07.01.2021 11:22
На воле !, .. если вы будете работать как роботизированный японец по 12 ч. в сутки без выходных и отпусков, которые лучьше не брать, ежесекундно доказывая абсолютную преданность корпорации то купите себе божественную Тойоту, на которой на работу приезжать запрещено. для японца корпорация это религия и смысл жизни. минимализм и скетизм -основа образа жизни японца . квартирка 18кв.м считается "роскошными аппартаментами".огромный телевизор, " умный "холодильник и бансай на подоконнике это все что нужно японцу для жизни, в отличии от европейца, стремящегося окружить себя как можно больше вещами пустопороднего бессмыслееного потребительства. что в вашем понятии считается " живут лучьше", вам виднее. сами японцы называют себя "нацией одиноких людей".с детства учат не задавать вопрос, не проявлять эмоций, подчиняться, исполнять, не думать, не вникать. это уводит их в созерцательный образ жизни.
На воле !
07.01.2021 09:10
Топ 5 : Почему Японцы живут лучше чем мы? 529 371 просмотр Ссылка ! / Как ни грустно ! Каждый имеет право на свои убеждения - да будет так !
В тюрьмах
07.01.2021 08:30
порядочных людей намного больше, чем на воле. Как ни грустно. А теперь гавкайте на меня, порядочные вольные люди! Фас!
Бог
07.01.2021 02:17
Стоят заключенки, стоят в сторонке#цепуры в руках теребят......