Общество
8568
01.01.2021 15:26
12

В выходные четыре улицы Липецка останутся без воды

2 января с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся дома №№ 34, 36, 41 по улице Киевской, №№ 51а, 52, 52а, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 57, 61, 61а, 61б; 63, 65, 78, 80, 81 по улице Депутатской, №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 6 по улице Индустриальной, ЦТП ПАО «Квадра» и котельная «Квадра». Цистерна с питьевой водой подъедет по адресу: улица Депутатская, 81. 

3 января с 10:00 до 20:00 холодную воду отключат в домах №№ 3, 9а, 11б, 13а, 15а по улице Жуковского. Воду для питья подвезут к дому № 11 б. 

Воду отключат из-за аварийных ремонтных работ на сетях, сообщили в ЛГЭК. 

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лена
02.01.2021 13:16
Отчего на Первомайской воды нет?
Инквизитор
02.01.2021 10:48
Поздравляю жителей этих * , вы выиграли в новогоднюю лотерею, интересно кто завтра .
Липчанка
02.01.2021 10:25
гостья, ну чистоту Вам никто и не гарантирует. Питьевую аоду купите в бутылях.
Липчанка
02.01.2021 10:24
Мне кажется, ЛГЭК этой зимой совсем обнаглел. Лето пропели, оглягуться не успели, как в басне, и теперь не дают жить спокойно. Зимой что-ьо ремонтируют...
Харди
02.01.2021 09:57
Дачный тоже без воды и без предупреждения, опять или снова.
Нюша
02.01.2021 09:54
Интересно, а пос.Матырский на на какой из * находится? В городе хоть подвоз воды обеспечен, а тут ничего...
Елена
02.01.2021 09:16
А почему тогда без обьявлений аоду холодную отключили на пос.Матырском?Единая диспетчерская не в курсе,неужели опять заводы экономической зоны опять переключают?Что думать жителям пос.Матырского?
Сергей
02.01.2021 08:46
До кучи и электричество отключить надо, всех на улицу.Нечего дома сидеть.
Валерий
01.01.2021 22:49
Гость, Удивительно, десять лет живу в Европе, ни разу не отключили воду или электричество, Ни разу! Где по трубопроводам идет горячая вода, то там всегда две ветки. Отключили для регламента и по протоколу одну, работает другая. В Липецке так не сделают никогда, потому что "сегодня"это дорого, а завтра будет дешево и удобно, но в то время будут другие главари - популисты над липчанами.
Алебастер
01.01.2021 18:11
Во что превратили липецк???