Коронавирус
5964
14.12.2020 08:45
51

В Липецкую область доставлены 800 доз вакцины от коронавируса

13 декабря в Липецкую область доставлены 800 доз вакцины от коронавируса. Уже завтра начнется вакцинация врачей и учителей, проводится она будет по специальному графику, который составлен в областном управлении здравоохранения. Об этом GOROD48 сообщил вице-губернатор Александр Ильин.

Когда начнется массовая вакцинация населения пока точно не известно. Предположительно в Липецкой области она начнется в марте. 
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
19.12.2020 18:43
Столько времени прошло с момента регистрации Спутник-V, и всего 800 доз!!! Вот это прорыв! Вот это масштаб! А размах то какой! Хочу спросить у правительства: "Где вакцина? Где массовая вакцинация всех желающих? Не эти 800, а десятки и сотни тысяч доз! Где результаты вашей работы?"
Мурка
16.12.2020 14:53
надеюсь, надо это в прямом эфире показывать, крупным планом, чтоб ампулы не подменили. А уж потом отсчитаем 42 дня, и....
Аноним
16.12.2020 12:27
Катерина, да кого это волнует? у них план. план, отчитаться. премии получить за то . что привили раньше всех. Плевать они все хотели н а людей, и мен я удивляет, что многие этого не понимают до сих пор. А то, что от их недоисследованной прививки осложений больше чем от коронавируса будет , их не волнует!
Катерина
15.12.2020 19:05
Кого прививать собрались? Что врачи, что учителя почти все переболели. После прививки нельзя ни с кем контактировать, а врачи и учителя каждый день с больными в контакте.
ну все
15.12.2020 18:51
победа. 800 доз это называется массовая вакцинация. наконец то дождались с августа.
и че делать ?
15.12.2020 17:34
прочла комментарии-половина горюет, что мало доз,другая радуется и предлагает эти ,ценные экземпляры , использовать для депутатов
гость
15.12.2020 09:46
от депутатов не отдыхать надо, а избавляться! тут дело не в вакцине, люди привыкли на поклон к ним идти. надо народу менять политику в голове.
Бюджетник
15.12.2020 07:34
Я после властей. А таксоздали искусственную болезнь с целью уничтожения населения. А вакцина прямо как чудо пилюля появилась. Раньше годами изучали, чтобы привить человека. А тут за год сварганили
Айри
15.12.2020 01:18
А где бы тот скмый график увидеть,по которому прививать будут.и когда очередь дойдет до учителей в селах???
Вероника
14.12.2020 22:24
Очень жду вакцину.