Общество
7256
10.12.2020 11:50
33

В Липецке автохамам выдают дипломы

Активист отмечает злостных нарушителей ПДД по-своему.

Гражданский активист, борец за комфортную городскую среду и блогер Александр Мерцалов проводит в Липецке индивидуальную акцию. Блогер по-своему отмечает автохамов, которые нарушают правила парковки, и выдает им диплом «Я паркуюсь как м...».

Активист за время своей профилактической акции выдал такие знаки отличия водителям «Порше», «Ауди», «Тойоты», «Мазды», «Нивы», «ГАЗели», «Мерседеса» и автомобилей других производителей. Дипломы Мерцалов оставляет под дворниками машин. Судя по отчетам активиста, его акцией охвачены новые микрорайоны.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость48
25.04.2021 22:47
Эти так называемые активисты ходят по 29району и за словами не следят блогеры недоделаные
Город 48
25.04.2021 18:18
s, да от тебя мусора больше чем от собак
s
25.04.2021 11:39
Собаку зато выгуливает на детских площадках.
местный
25.04.2021 11:18
а потом в ментовской сводке напишут что в лечебное учреждение поступил гражданин с инородным предметом плашмя в заднем проходе с повреждением гланд
гость
11.12.2020 08:19
господин веселый активист, все вопросы к Департаменту строительства и архитектуры , тем более там сейчас произошла смена поколений , чиновникам про которых ты говоришь , не старше 30-40 лет , твои ровесники , задай им вопросы , не проблем .
господин веселый активист
11.12.2020 01:53
Не пробовали дипломы рисовать и подкладывать на авто чиновников, которые выдают разрешения на человейники - без обеспечения парковочных мест и уширения проезжей части.? С этого начни-те.
Перри Мейсон
10.12.2020 23:50
А когда сделают мобильное приложение, такое приложение уже есть, называется "блогеры". Поэтому они и отхватывают периодически в щщи... Вот и приходится им листики под дворники подсовывать и в тапки)))
Перри Мейсон
10.12.2020 23:47
гость, бабка, можно подумать, что ты кто и звать тебя как)))
А когда сделают мобильное приложение
10.12.2020 20:41
"Липецкие петухи" ? Туда можно было бы отправлять фото автохамов и получать за это деньги на счет мобильного телефона. Неужели нашей власти так тяжело сделать такое приложение!!!
гость
10.12.2020 20:38
Перри Мейсон, правильно ,ты никто и звать тебя никак .