Коронавирус
10947
25.11.2020 10:45
31

В Липецкой области вновь обновился рекорд по количеству выявленных за сутки случаев COVID-19

Накануне врачи зафиксировали 116 случаев новой коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в регионе выявлены 119 случаев инфицирования коронавирусом. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в Липецкой области зарегистрированы 10 616 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 8 449 человек, умерли — 97.

За минувшие сутки в России подтверждены 23 675 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 25 748 человек, умерли — 507 человек — это очередной печальный рекорд.

С начала эпидемии в России выявлены 2  162 503 случая коронавирусной инфекции, 1 660 419 человек выздоровели, 37 538 человек от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный
25.11.2020 11:07
Плохая ситуация. Пора бы рассказать населению где конкретно подцепили вирус больные, чтобы другие остерегались. Но наверное никто такие вопросы не изучает. Одни голые пугающие цифры.
мощь логики зашкаливает
25.11.2020 11:15
Местный, .. очень интересно. но нифига не понятно. вот лежит вирус, я его подцепил. надо запомнить это место и рассказать людям. а если забудешь где подцепил, то можно спросить у вируса
SS
25.11.2020 11:30
Когда, по весне, было трое заболевших в сутки. Ввели (модное слово) локдаун, все закрыли, всех по домам посадили. Когда стало 119 в сутки (а реально в десять раз больше), все открыли и все разрешили!? Парадокс, тупик мысли.
Гость
25.11.2020 11:39
SS, верно говорите. Ситуация совершенно непонятная...Весной говорили и делали одно, сейчас, когда рост заболевших, ничего не говорят и не делают.
Гость
25.11.2020 11:39
Зато на запреты всяких секций ,кружков и тому подобных не какого отношения. Работают в том же режиме. Бизнес и сбор денег в казну. А бары и рестораны после 24 ТАБУ, вирус то в это время более активен да и народу не проталкнёшся.
Масочный гешефт
25.11.2020 11:47
SS, зато все в масках!!! Покупайте наши маски!самые защищающие, другой защиты от вируса у вас всё равно нет!
Дворник
25.11.2020 11:51
Когда циферки в бюджете важнее здоровья людей.
Город
25.11.2020 11:58
Теперь массовая вакцинация только в 2021году, зато мы первые зарегистрировали, но вакцины нет, смертность растёт, гарант зато готов поделиться опытом другими странами, вопрос каким? Кому делиться положительным опытом так это Китаю, а не ВВП.
Выполнить и перевыполнить вод их план
25.11.2020 12:01
Нарисуют все что нужно за бюджетные средства)))
Липчанин
25.11.2020 12:04
Пока медики не станут специалистами все так и будет.Еще в советское время говорили в мединститутах,что маска защищает от пыли и длительное ношение может спровоцировать кучу заболеваний,но не от микробов.Просто надо найти виновных в том ,что происходит,четко отработанный план,виновны сами люди,но не те кого именуют медики