Коронавирус
11676
24.11.2020 10:46
32

В Липецкой области вновь обновился рекорд по количеству официально заболевших за сутки

Накануне было выявлено 114 случаев новой коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 116 случаев инфицирования коронавирусом — очередной рекорд. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в Липецкой области зарегистрированы 10 497 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 8 330 человек, умерли — 96.

За минувшие сутки в России подтверждены 24 326 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 23 226 человек, умер — 491 человек — это очередной печальный рекорд.

С начала эпидемии в России выявлено 2 138 828 случаев коронавирусной инфекции, 1 634 671 из них  выздоровели, 37 031 человек от COVID-19 умер.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сосед
25.11.2020 17:05
Статистику по городам нужно.
валера
24.11.2020 21:27
Во всех окружающих нас регионах студенты на удалёнке, а у нас похоже они и их родственники самые здоровые !
Гость
24.11.2020 18:15
Игорь Георгиевич, примите меры по снижению заболеваемости ковид, пожалуйста! Каждая жизнь важна!
Наталья
24.11.2020 17:50
Липчанка. Вместо корпоративов шли бы помогать ухаживать за больными. Хоть немного бы разгрузили медиков и сами глядишь поумнели.
русс
24.11.2020 16:57
Этот рекорд смело умножаем на 6 ШЕСТЬ ...
!!!!!!
24.11.2020 16:20
Липецк, тоже за карантин в учебных заведениях! Снимите уже нагрузку на здравоохранение! Врачи и медсестры еле ноги волочат, предпримите хоть какие нибудь существенные действия! А они, блин, корпоративы хотят...
Света
24.11.2020 15:42
Игорь, ваши бы слова до Богу в уши. С 8 октября только отходить начала. И то еще то знобит, то в жар бросает. А про послелствия пневмании вообще молчу.
Липчанин
24.11.2020 15:08
Скоро на * начнем,а нас трактор с ковшом убирать будет как мусор.Ничего страшного ,все под контролем,стабильность гуляем на карпоративах и летаем за границы.
мао-дзедун-данкоачанину
24.11.2020 13:51
всех ,,подозрительных ,,китайцев мы отправили вам под бок, а то вы так обленились и деградировали, что забыли слово-работа
Антикорона 19