Коронавирус
11684
24.11.2020 10:46
32

В Липецкой области вновь обновился рекорд по количеству официально заболевших за сутки

Накануне было выявлено 114 случаев новой коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 116 случаев инфицирования коронавирусом — очередной рекорд. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

С начала пандемии в Липецкой области зарегистрированы 10 497 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 8 330 человек, умерли — 96.

За минувшие сутки в России подтверждены 24 326 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 23 226 человек, умер — 491 человек — это очередной печальный рекорд.

С начала эпидемии в России выявлено 2 138 828 случаев коронавирусной инфекции, 1 634 671 из них  выздоровели, 37 031 человек от COVID-19 умер.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
24.11.2020 10:57
Чо там по корпоратам? Бронируют?
Игорь
24.11.2020 11:03
Корона вирус протекает безсимптомно. Практически не оказывая никакого влияния на здоровье самого человека
Николай
24.11.2020 11:10
Бессимптомно? А 500 человек в день помирают тоже без симптомов? Лег спать и утром не проснулся?
.
24.11.2020 11:11
Игорь, так его ж нет вроде. Или концепция поменялась?
Липецк
24.11.2020 11:16
Введите детям хоть бы карантин, на дистант!!!!!
маски зло
24.11.2020 11:19
как говорил Перри Мейсон-последнено безмасочника в подвале поймали, теперь зараза попрет))
Николай
24.11.2020 11:23
Кстати, интересные цифры по смертности в РФ: С апреля по октябрь в России умерли на 120 тысяч человек больше, чем в среднем за этот период в последние пять лет. При этом оперативный штаб за этот период насчитал только 28,2 тысячи смертей от коронавируса.
Николай
24.11.2020 11:27
И еще. Липецкая область вошла в пятерку самых лживых регионов! Избыточную смертность в области чиновники никак не объясняют.)
Эдуард Моисеевич
24.11.2020 11:32
У нас в детском саду у всех на шкафчиках были разные рисунки, чтобы мы могли отличить свой шкафчик от чужого. На моём был нарисован гриб. Похоже, именно это и определило всю мою дальнейшую судьбу...
Весельчак У
24.11.2020 11:36
Конечно же алкоголь - это не выход. Это вход в удивительный и волшебный мир ярких красок и безудержного веселья.