НЛМК Live
2707
11.11.2020 15:04

Новолипецкий комбинат приглашает липецких школьников присоединиться к «Классу НЛМК»

Новолипецкий металлургический комбинат приглашает школьников стать участниками образовательной программы «Класс НЛМК». Она организована в партнерстве с липецкой физико-математической школой «Эврика».  

Программа поможет ребятам повысить уровень знаний по физике и математике, а также выбрать направления для обучения по металлургическим специальностям после окончания школы, сообщает пресс-служба НЛМК. 

Учащихся 11-х классов ждут углубленные занятия по предметам естественно-математического профиля, которые помогут им лучше подготовится к ЕГЭ.  Ребята во время учебы узнают о факультетах ЛГТУ и востребованных на НЛМК технических специальностях, познакомятся с возможностями трудоустройства на комбинат после окончания вуза.  

Обучение в «Классах НЛМК» бесплатное. Занятия будут проходить с ноября по май два раза в неделю. Чтобы присоединиться к «Классу НЛМК», необходимо до 20 ноября связаться с кадровой службой комбината по телефону 44-70-20 (Марина Логунова) или по электронной почте: logunova_ms@nlmk.com.  

ПАО «НЛМК» организует для школьников целый ряд образовательных проектов, участниками которых ежегодно становятся около 400 старшеклассников. Для них открыты кружки технического творчества, они проходят обучение по программам «Школа профессионального мастерства» и «Металлургическая смена». Все это помогает ребятам выбрать направления для обучения по металлургическим специальностям после окончания школы. 
0
0
0
0
0