Коронавирус
6643
31.10.2020 11:40
40

86 случаев инфицирования коронавирусом подтверждены в Липецкой области за сутки

За минувшие сутки в Липецкой области подтвержедны 86 случаев инфицирования коронавирусом, 48 человек из ранее заболевших выздоровели. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в регионе выявлены 8 107 случаев коронавирусной инфекции, 6 685 человек выздоровели, 70 человек от COVID-19 умерли.

В России за сутки выявлены 18 140 случаев коронавирусной инфекции, 14 854 человека выздоровели, 334 человека умерли. 

С начала эпидемии в нашей стране выявлены 1 618 116 случаев коронавирусной инфекции, 1 215 414 человек выздоровели, 27 990 человек умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Артурчик
31.10.2020 11:49
Все идет по прогнозу Юры Шуршукова. Не более 90 человек и так до конца года.
Перри Мейсон
31.10.2020 11:53
Никому не нужна фляга антисептика?Не знаю куда девать?А то купил ,когда по телевизору о второй волне рассказали.!
Гость
31.10.2020 12:01
Перри Мейсон, В АДминистрацию отнести надо!
Липчанка
31.10.2020 12:30
Вы посчитали количество выздоровления, а я тест сдала в поликлинике № 3 в октябре 6 числа до сих пор нет результатов. Это нормально??? Вот ваша статистика. Я месяц потеряла, а потом напишете умерла от сопутствующих болезней. Неужели у нас никогда порядка не будет???
Семён
31.10.2020 12:39
Ставлю на 85 на завтра.
ГОСТЬ
31.10.2020 12:46
У НАС В ЛИПЕЦКЕ ТЕСТЫ ДЕЛАЮТ НЕ ПРАВИЛЬНО,МНОГИМ ПИШУТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ АНАЛИЗЫ, ХОТЯ ВСЕ СИМПТОМЫ СООТВЕТСТВУЮТ КОВИДУ, ПЕРЕСДАЕШЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ ТЕСТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.СООТВЕТСТВЕННО СТАТИСТИКУ ЗАНИЖАЮТ
Solomon
31.10.2020 12:47
за десять месяцев этого года от ишемической болезни сердца (ИБС) скончалось 7.840 тыс. Это в 6,6 раза больше, чем от COVID-19. От инсультов скончалось 5.588 тыс. — в 4,7 раза. От легочных заболеваний (острые инфекции нижних дыхательных путей и хроническая обструктивная болезнь лёгких) — 5.696 тыс. — в 4,8 раза. От рака лёгких, трахеи и бронхов — 1.518 тыс. — в 1,3 раза.
и пусть качает волна морская..
31.10.2020 12:49
Перри Мейсон, .. жди девятого вала, потом бухать антисептик будешь.
Перри Мейсон
31.10.2020 12:57
Solomon, ты здесь коронавирус не трожь,это священная корова.
Solomonu
31.10.2020 13:01
Solomon отвечаю!!!!. От всего что ты написал , есть лекарства и схемы лечения. !!! От короновирусной пневмонии нет лекарств, это все пробочные примочки типа антибиотики и т.п. вот в чем разница --это раз. Вирус так до конца не изучен. Очень легко заразиться и заразить другого , это два. Течение бывают ну очень тяжелые , лично я я потерял жену , так что не сравнивай не сравниваемое.