Коронавирус
6641
31.10.2020 11:40
40

86 случаев инфицирования коронавирусом подтверждены в Липецкой области за сутки

За минувшие сутки в Липецкой области подтвержедны 86 случаев инфицирования коронавирусом, 48 человек из ранее заболевших выздоровели. Об этом сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в регионе выявлены 8 107 случаев коронавирусной инфекции, 6 685 человек выздоровели, 70 человек от COVID-19 умерли.

В России за сутки выявлены 18 140 случаев коронавирусной инфекции, 14 854 человека выздоровели, 334 человека умерли. 

С начала эпидемии в нашей стране выявлены 1 618 116 случаев коронавирусной инфекции, 1 215 414 человек выздоровели, 27 990 человек умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не верю статистике
01.11.2020 09:44
А как может быть большее количество выявленных? Если в районных поликлиниках все анализы лежат мёртвым грузом, их не берут в город, якобы мест нет. И в связи с этим даже говорят прямо что нет смысла и брать. Это пример с. Доброе. Я с этим столкнулась ещё в сентябре в этой поликлинике и как раз потеряла запахи и вкусы, температура. А дети в школу мои ходили и садик. Оснований сидеть дома нет как говорили врачи.
Утенок
01.11.2020 08:22
Конечно, врут!! Всю правду не показывают, и пишут приближенно только! Сколько у нас по району больных, это ужас! И медики сами заражённые, и ученики в школах, а пишут все окей, выявленных мало...и в больницу не берут на стационар, дома лечитесь... Только чем? Народными средствами?? Или шамана позвать?? Где обещанные бесплатные лекарства для больных?
Гость
01.11.2020 06:21
Игорь, сходи в аптеку убедись
мимо проходил
31.10.2020 23:35
много несоответствий....много лгут...
Ли
31.10.2020 22:03
хватит же публиковать фейковую статистику, она не отражает объективной ситуации!
777
31.10.2020 21:17
Здравствуйте. Кто нибудь верит? В одной деревне. Кого я знаю. Болеют или болели.не так давно и выздровели. Ну так 15-20человек. И умерло уже человек 5. Как то так. А у них в области 86. Вот так и живем
Елена
31.10.2020 20:46
Вы опсалютно правы!!!! С ложью и обманом столкнулась сама!!!!!
Тамара
31.10.2020 20:40
Все данные в Липецкой области искажаются. Болеем с мужем две недели. Несмотря на симптомы, тесты не делают, исследования на пневмонию тоже. Врач дал направление на госпитализацию в Елец, отказали. Средняя тяжесть болезни лечитесь или умирайте дома. А антибиотиков в аптеках нет.
Не лида
31.10.2020 19:48
Ключевое слово "выявленных". Потому что с очевидными симптомами тесты не предлагают и не назначают, хотя есть все: кашель, температура, одышка, отсутствип обоняние.
где наш Бэтман?
31.10.2020 19:37
Перри Мейсон, .. а ты затейник, однако))