Общество
8838
24.10.2020 10:28
42

65-я смерть от COVID-19 – умер 70-летний житель Липецкой области

Как сообщает региональный оперштаб, он находился на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией.

В связи с имеющимися у пациента хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы на фоне тяжёлого течения COVID-19 у 70-летнего мужчины развилось острое нарушение мозгового кровообращения. 

В результате прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
26.10.2020 09:58
Болезнь конечно , новая не изученная до конца. И конечно опасная.Знаю по себе. У меня было средняя тяжесть Кт 2 порожение50проценто. Сейчас ещё лечусь.Опасна Особенно для пожилых. Насмотрелась.Мои соболезнования родным!
?
26.10.2020 09:14
Почему перестали брать в больницу когда поражение легких до 30 процентов! Дома вылечить ? У меня не получилась. А пожилых надо брать с 25процентами. Когда же этот бардак закончиться! Надеюсь власти очнутся они то же люди .
Липчанин
25.10.2020 07:11
Про медиков - поступить нереально. Платно дико дорого. В терапевты идут совсем нерадивые, кто в ординатуру не попал. Да, область отправляет учиться, но блатных и на странные специализации.
Гость
25.10.2020 00:21
В 1 поликлинике 2/3 медиков 60+. Видно, что некем заменить
Правда
24.10.2020 23:26
Пусть на медиков обучают бесплатно..... СССР студентов все национальностей в лучших Вузах обучал! Практика * была сразу же на первых годах обучения, а не как сейчас уже спустя 10лет:(
Перри Мейсон
24.10.2020 21:51
Wert, то, что существует нехватка кадров, я согласен. ВУЗ то нам зачем? Или вы думаете, что выпускники других ВУЗов прям нарасхват?))
Wert
24.10.2020 21:43
Перри Мейсон, да, и среди знакомых нет безработных стоматологов. Наоборот, все востребованы. Один даже на трёх работах успевает.
Wert
24.10.2020 21:41
Перри Мейсон, если на поликлинику приходится 12 терапевтов вместо 40. И из этих 12 половину нерадивых уволить бы, только заменить некем. А вторая половина уже в возрасте 60+, то на обозримом будущем излишка медработников явно не грозит.
Сугроб
24.10.2020 21:21
Да стоит заняться бесплатным обучением для желающих посветить себя людям,обществу
Сугроб