Общество
16656
23.10.2020 10:47
64

Без дискотек и караоке: введены дополнительные меры по борьбе с распространением COVID-19

Соответствующее постановление подписано в администрации региона.

Как и предполагал GOROD48, областная администрации обязала работодателей для борьбы с распространением коронавирусной инфекции отправить на удаленку всех беременных сотрудниц, если это возможно по роду их деятельности. Сегодня подписано соответствующее постановление. Введены новые правила по переводу сотрудников на дистанционную работу. По возможности, организации должны перевести на удаленную деятельность не менее 30% штата без учета работников, относящихся к группе риска.

Также в регионе введён запрет на проведение дискотек и использование караоке. Кроме того, регламентируется время работы организаций общественного питания, которым запрещается оказывать услуги с полуночи до шести часов утра. Исключение - доставка заказов и самовывоз без посещения гражданами помещений общепита.
0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
местный
29.10.2020 17:45
Никто не в курсе? А зажигалка тоже до 22:00 работает? И масочный режим соблюдается?)))
Хохох
28.10.2020 22:20
Очнитесь бараны) Администрация - не законодательный орган. Мы ей не подчиняемся. Все эти постановления - только для муниципальных "рабов" системы. Остальные могут с этими постановлениями в туалет ходить. Если ковид такой кошмар, то почему школы-сады работают, почему нет соц.поддержки населения? Подозреваю, не опаснее чем грипп.
Елене
28.10.2020 13:24
Елена, запечатайся в квартире и не выходи никуда, кушай пельмени из Пятёрочки (интересно, доставку закажешь или как?) А фитнес трогать и бассейны не сметь. Туда и так три калеки ходят. Благодаря фитнесу и спорту корона прошла бессимптомно. Занимайтесь спортом, товарищи, и руки мойте. Это всё, что вы можете сделать в данной ситуации.
Алексей.
28.10.2020 13:05
Роман, Пусть закрывают ТРЦ,кинотеатры,кафе,рестораны,бары что уж там!?Источник рассады конечно...Чушь.Всё банально и просто при распространении Covid-19.Масочный режим,социальную дистанцию,почти никто не соблюдает!!!Маску на губах,подбородке носят,многие вообще её надевают только при входе в транспорт,магазин и т.п.Про антисептики вообще молчу!!!
Местный
27.10.2020 07:31
Да, пусть лучше в подъездах бухают, там обоссывают всё.
12
26.10.2020 23:55
да уберите это фото открытых варежех ... смотреть противно !
мда
26.10.2020 14:26
ахахахах, еще Рус Ап закройте что-бы ночами не работал!
конь
26.10.2020 11:37
В гараже соберёмся и побухаем
Роман
25.10.2020 21:17
Давно понятно что все ночные клубы и караоке в ночь - главный рассадник распространения короновируса. Теперь после закрытия распространение пойдет на убыль. эх. Если бы не майские шашлыки - то давно бы победили эту заразу.
весёлый
25.10.2020 21:02
Но в ЖД то можно,шпалы носить