Общество

23.10.2020 08:55

«Робин Гуды» залатали фонарные столбы на Плехановском спуске

«Робин Гуды» залатали фонарные столбы на Плехановском спуске

Часть опор освещения подремонтировали кусками использованных покрышек.

Неизвестные позаботились о городском дорожном хозяйстве. Местные «Робин Гуды» обратили внимание на то, что от опор освещения на Плехановском спуске давно отлетели лючки, закрывающие доступ к проводке. Доброжелатели закрыли часть отверстий кусками резины от автопокрышек, часть – металлическими щитками.

d449ac63-77f6-433e-a9e6-bea9d46d94a6.jpg

В мэрии Липецка GOROD48 сообщили, что такое благоустройство – точно дело рук не сотрудников муниципальных служб. Кто позаботился о фонарях, которые еще не переданы на баланс города, неизвестно.

- Информация доведена до сведения руководства предприятия «Липецкгорсвет». В компании пообещали привести опоры в порядок, - рассказали в администрации Липецка.

Комментарии (24)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

48

25.10.2020 18:08
Не было никаких лючков, я обратил внимание как только столбы смонтировали.
ответить

Дмитрий

24.10.2020 01:10
Чего обещать "привести опоры в порядок", если они уже в порядке?
ответить

Ржунемогу

23.10.2020 19:43
Ой чиновники, и хорошие дела не они сделали.
ответить

Позор городу

23.10.2020 19:35
Стыд и срам.... Даже не знают, кто это заделал.... А сами не могут за город уследить... Зачем вам такие бешенные зарплаты платят, за что???
ответить

Житель с проспекта

23.10.2020 13:07
На ост "Юных Натуралистов" уже не на всех новых опорах есть крышки лючков, проводка торчит.
ответить

весёлый

23.10.2020 11:56
Скотчем лучше
ответить

Гость

23.10.2020 11:15
Ник, Полностью с вами согласен. Залепили как бог на душу положит. Отмазка. Это Робин гуд.
ответить

зрк

23.10.2020 10:46
эстет, а может эти лючки вообще не ставили.Ржу не могу
ответить

эстет

23.10.2020 10:21
(Местные «Робин Гуды» обратили внимание на то, что от опор освещения на Плехановском спуске давно отлетели лючки, закрывающие доступ к проводке.)Я дико извиняюсь,лючки никак не могли"отлететь"они прикручены болтами на 12 мм.Их аккуратно сняли и сдали в металлолом.....
ответить

Вспомнили старый метод.

23.10.2020 10:08
Да это уних забытое старое метод закрывания таким образом. Года 5-4 назад это уже у них было, они просто запамятовала. А теперь ищут робингутов кот же это сделал?
ответить