Коронавирус
5096
21.10.2020 10:48
19

За сутки врачи поставили диагноз «Коронавирусная инфекция» 76 жителям Липецкой области

Накануне врачи поставили такой диагноз 73 жителям региона.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 76 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Всего с начала эпидемии в регионе заболели 7 280 человек. Из них выздоровели 6 097 человек, умерли — 62 человека. Это данные официального сайта о коронавирусе в России стопкоронавирус.рф.

В России за последние сутки выявлены 15 700 заболевших. 10 952 человека выздоровели, умерли — 317 человек.

С начала пандемии в России официально зарегистрированы 1 447 335 случаев новой коронавирусной инфекции. Выздоровели 1 096 560 человек, 24 952 — умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
22.10.2020 18:32
Лена, они тоже неделями ждут результата...
- Когда закончится пандемия?
21.10.2020 21:37
- Не знаю, я не политик.
Лена
21.10.2020 19:46
Житель, не поверите,я учитель,вчера ходила продлевать больничный в Сокольский поликлинике,попросила направить меня на тест- отказали- якобы у них предписание Роспотребнадзора, брать тест только у сотрудников лет садов....вот так!
Короновирус
21.10.2020 14:09
Я всех достану.ни кто не спрячется.бойтесь меня.маски не спасут вас.
Проказник
21.10.2020 14:01
Пора уже москву догнать, чувствую никак не хотят чтобы мы коллективный иммунитет сформировали. Наверное принудят к вакцинации.
Гость
21.10.2020 13:47
Что ждете ситуацию как в Воронеже? За сегодня там заболело 263 чел, 9 умерло. Закрывайте все. Сейчас распространится болезнь и не сможете уже контролировать. Будут одни инвалиды .
ученик
21.10.2020 12:51
Гость, .. ага. нам хотца по ТЦ по шататься.
Почему
21.10.2020 12:46
Наши власти молчат? Хотя бы главный Сан. врач области выступил! Вы все там что-ли на Удаленке?!? Об ъясните, почему не вводится карантин в школах?? Сходите сами туда и посмотрите, что сейчас творится в школах. Учителей и детей жалко!!!!
Липчанин
21.10.2020 12:13
Жена болеет вторую неделю. Никто не пришёл и не позвонил. Так же позвонили на работу, а не ей. Лекарства придумала себе сама, как у других. Что с больничным- непонятно.
Гость
21.10.2020 12:12
Закрывайте срочно школы!