Происшествия
12137
17.10.2020 20:02
41

Пьяный мужчина на иномарке угодил в коммунальный «раскоп»

Авария произошла на улице Папина. Водителю потребовалась медицинская помощь.

Загрузка плеера
Сегодня в 19:45 у перекрестка на улицы Папина с улицей Водопьянова произошло ДТП: автомобиль «Фольксваген Пассат» упал в коммунальную траншею. Сначала автомобиль снес заграждение, а потом прямой наводкой въехал в яму.

WhatsApp Image 2020-10-17 at 21.15.23.jpeg

Фото пресс-службы управления по делам ГО и ЧС Липецка.

По данным GOROD48, водитель автомобиля был пьян. Выбираться из траншеи ему помогли очевидцы аварии, они даже принесли к траншее лестницу. Аварию и «спасательную операцию» записала камера наблюдения.

- У молодого мужчины были характерные признаки алкогольного опьянения. Сейчас сотрудники полиции оформляют на него протокол за езду в нетрезвом виде. - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области. - Водителю потребовалась помощь медиков. 
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
добрый
17.10.2020 20:32
Зачем синяка вообще доставали из траншеи,пусть бы там сидел.
грязный
17.10.2020 20:59
Никто не знает, почему сегодня в районах Музучилища весь день нет горячей воды? Раскопаны ведь трубы отопления.
Гость
17.10.2020 21:03
Хорошо вошёл, бгг
Сталин
17.10.2020 21:07
Алкаша нужно было не вытаскивать,а наоборот закопать в этой траншее вместе с машиной
12
17.10.2020 21:09
Гость, плохо вышел
опять
17.10.2020 21:20
минус одна инопомойка
Гость
17.10.2020 21:25
Везет дуракам и алкашам!В нашей стране так
Вован настоящий
17.10.2020 21:29
грязный, а Вы думаете ,что к Вашему дому подходят несколько труби с отоплением и горячей водой? Спешу вас разочаровать, всё идёт по одним трубам. Просто в подвале расходится на разные трубы.Вот Вам и ответ, почему нет горячей воды.
Кира
17.10.2020 22:16
Грязный, наверное огорчу, но ее и завтра не будет. Живу в этом районе, вчера было объявление на двери подъезда, что 17 и 18 не будет горячей воды, а с 19 начнут давать отопление. Но нам отключили горячую воду еще вчера после 23.
Николай
17.10.2020 23:00
Вот вопрос, до момента ДТП на видео видно как девушка находится на территории проведения работ, за ограждением... Зам люди лезут туда, хотят также оказаться в траншеи??? А потом пишут, жалуются, что всё плохо, не огорожено....