Происшествия

17.10.2020 20:02

Пьяный мужчина на иномарке угодил в коммунальный «раскоп»

Пьяный мужчина на иномарке угодил в коммунальный «раскоп»

Авария произошла на улице Папина. Водителю потребовалась медицинская помощь.

Загрузка плеера
Сегодня в 19:45 у перекрестка на улицы Папина с улицей Водопьянова произошло ДТП: автомобиль «Фольксваген Пассат» упал в коммунальную траншею. Сначала автомобиль снес заграждение, а потом прямой наводкой въехал в яму.

WhatsApp Image 2020-10-17 at 21.15.23.jpeg

Фото пресс-службы управления по делам ГО и ЧС Липецка.

По данным GOROD48, водитель автомобиля был пьян. Выбираться из траншеи ему помогли очевидцы аварии, они даже принесли к траншее лестницу. Аварию и «спасательную операцию» записала камера наблюдения.

- У молодого мужчины были характерные признаки алкогольного опьянения. Сейчас сотрудники полиции оформляют на него протокол за езду в нетрезвом виде. - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области. - Водителю потребовалась помощь медиков. 

Комментарии (41)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сергей

19.10.2020 11:13
Попал в противотанковый ров...
ответить

Оптимист

19.10.2020 09:08
Все правильно, противоалкогольное заграждение!
ответить

Мнение

19.10.2020 06:41
Слесарь, да хоть пАребрик, хоть бАрдюр, главное чтобы встреча состоялась. А то, что заметил, молодец. Есть ещё слесари в русских деревнях, умеющие читать!
ответить

Павел

18.10.2020 23:38
Гость, :)
ответить

Гость

18.10.2020 23:07
Чуваку респект ... Пей и дальше самогон сбивая ограждения и измеряя глубину ям...... Это же надо быть таким дебилом....???
ответить

Павел

18.10.2020 22:42
Жаль, что там ворот в ад не было!
ответить

К

18.10.2020 21:06
Врач, конечно врач! Только врачи на вазах идеальные водители. Только стажа и практики нет .Ползут себе утром и вечером, перестраиваясь без поворотников на дрещипетках. Машина не показатель. У меня своих видео полно с вазами идотами. Еду сзади ржу над такими :)
ответить

Врач

18.10.2020 20:46
инотаз - это диагноз!
ответить

28

18.10.2020 20:45
Ну и город, после захода солнца - каждый второй за рулем "датый"!
ответить