Коронавирус
12793
13.10.2020 09:30
30

В Липецкой области еще один человек умер от COVID-19

Это пятьдесят третья смерть в регионе пациента с коронавирусом.

В Липецке умерла женщина с подтверждённым диагнозом COVID-19. Ей был 61 год. Она лечилась от двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Медицинская помощь оказывалась больной в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России.

- В связи с имеющимися у пациентки гипертонической болезнью, патологией сердечно-сосудистой системы и метаболическим синдромом внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована смерть.

 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
нина
14.10.2020 08:37
ее я знала- на следующий день у нее исполнилось б 62
Оксана
14.10.2020 08:04
Сообщения о смерти людей как под копирку. Сухие и бездушные, как и отношение властей к ситуации. В поликлиниках бардак, скорую и врача не вызвать, а про бесплатные тесты вообще молчу.
лена
14.10.2020 00:13
я переболела какой то простудой легкой А теперь сердце постоянно болит и как будто аритмия ОТдает в левую лопатку,руку ,безымянный палец,за грудину Это пошло после просдуды Предполагаю что это осложнение такое на сердце пошло Но в поликлинику не пробиться Сижу дома и как повезет Разве это нормально? А у меня ребенок ,его кроме меня некому поднимать
не должно так быть
14.10.2020 00:09
Нельзя же к человеку относиться как к статистике ,это для кого то любимый и родной человек ,родственник Что это за естественный отбор еще
чит.
14.10.2020 00:06
Никомуневерю, а в Москве ,у знакомых просто у девочки температура была и врач на дом ходил каждые 2 дня ,наблюдал ребенка,корректировал лечение ,вот же как А у нас не понятно что ,обидно
Вика
14.10.2020 00:01
Катерина, если больницы не справляются ведь логичнее сделать временное дистанц обуч в школах Так будет меньше разноситься вся гадость На знаниях это никак не отразится за такой короткий период
житель сырского
13.10.2020 23:59
Оксана, а у нас нет ,ходят в школу Если родитель болеет орви (а по вакту неизвестно чем)
Ли
13.10.2020 23:27
Моя сестра живет в Израиле, переехала туда с Украины. У них вылечивают от ковида 90- летних бабушек. Это так для инф нашему Минздраву/Облздраву.
Оксана
13.10.2020 21:47
Дети у кого родители болеют сидят с родителями дома! У нас в классе есть такие случаи.
Мама
13.10.2020 21:17
Председатель, ну и бойтесь дальше, здоровье дороже, сами заболеете и других ещё потом позаражаете...