Бизнес
7138
08.10.2020 14:46

«Ростелеком Контакт-центр» проводит дополнительный набор персонала в Липецке

Компания продолжает развитие подразделения и приглашает на работу операторов контактного центра.

«Ростелеком Контакт-центр» - один из лидеров индустрии контактных центров в России. В этой сфере компания работает с 2002 года. Сейчас штат насчитывает около 7 тыс. человек, а филиалы расположены почти в 20-ти городах. «Ростелеком Контакт-центр» ежегодно становится победителем профессиональных конкурсов и престижных премий.

Компания занимается обслуживанием миллионов клиентов «Ростелекома», ведущих российских компаний из различных сфер экономики, крупных банков и страховых компаний. Кроме того, «Ростелеком Контакт-центр» участвует в стратегически важных для страны проектах – обеспечивает поддержку пользователей портала Госуслуг, организовывает Горячие линии при проведении ЕГЭ, выборов и других значимых событий. Количество проектов и заказчиков постоянно увеличивается, растет объем обращений от клиентов (в месяц более 4 млн.). С этим и связано решение по дополнительному набору сотрудников.

Требования к кандидатам просты: возраст старше 18-ти лет и среднее образование. Коммуникабельность, позитивный настрой и желание помогать людям будут хорошим бонусом. После успешного прохождения собеседования кандидаты проходят специальный двухнедельный курс обучения, который проводят ведущие и наиболее опытные тренеры в отрасли. В ходе подготовки будущие операторы смогут узнать об интернет-технологиях, устройстве сетей, продуктах и услугах «Ростелекома». Например, о таких как Wink и «Умный дом».

Большой плюс работы в «Ростелеком Контакт-центр» - гибкий график, который позволяет спланировать свой рабочий день «под себя». Например, студенты смогут совмещать работу и учебу. Всем сотрудникам гарантированы стабильная зарплата и карьерный рост в профессиональной команде «Ростелекома» - флагмана цифровизации в России. Работа в «Ростелеком Контакт-центре» – это отличный старт для тех, кто хочет дальше развиваться в сфере телекоммуникаций!

Все о карьере в «Ростелеком Контакт-центре» вы можете узнать по ссылке: https://rabotavrt.ru/ или по телефонам: 8-800-10080-83 и +79508041592.

PR

0
0
0
0
0