Общество

27.09.2020 11:20

Липчан расспросят о жизни

Липчан расспросят о жизни

Интервьюеров Росстата интересует, как живется горожанам.

Росстат в 2020 году проводит в Липецке комплексное наблюдение условий жизни населения. Как сообщает управление Советским округом, на закрепленной за районом территории опрос будет проходить на трех улицах - Вермишева, 8 Марта и Горького.

- Комплексное наблюдение условий жизни населения нужно для получения официальной статистической информации, отражающей фактические условия жизнедеятельности российских семей и их потребности в обеспечении безопасной и благоприятной среды обитания, здорового образа жизни, воспитании и развитии детей, в повышении трудовой, профессиональной и социальной мобильности; улучшении жилищных условий, установлении и развитии социокультурных связей, - отмечают в управлении округом.

Сбор данных проводится специально уполномоченными интервьюерами. Они будут ходить по домам и по анкете опрашивать липчан. Опрос будет проведен с 1 по 31 октября 2020 года. Интервьюеры, проводящие обследование, будут иметь при себе удостоверение Федеральной службы государственной статистики, которое является действительным при предъявлении паспорта.

Комментарии (27)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

28.09.2020 11:52
Вчера посмотрел, ... мы же не знаем статистики сколько семей купили в этих домах квартиры без кредита и ипотеки...
ответить

гость

28.09.2020 11:47
Домики в 25 этажей - это плохо. Больше шести этажей нежелательно, а лучше иметь свой дом и не будешь ни от кого зависеть.
ответить

Вчера посмотрел ,

28.09.2020 10:16
какие домяки в 25 этажей там отгрохали и кто интересно там покупает квартиры ,если денег нет ,как пишут тут ?Правда едят эти люди пальму и маргарин и долго не протянут в этих домах .
ответить

Липчанка

28.09.2020 08:03
Назовите, почитайте комментарий за вчера 12:42, а лучше походить по Новолипецку Левобережью и вглубь от центральной дороги. Много у нас в Липецке и в Липецкой области мест, на которые не обращается внимание!!!
ответить

клубничному эльфу :

28.09.2020 02:59
Назовите, .. можете посетить фешенебельные кварталы ЛТЗ. они особенно прекрасны в полночь с приглушеной кирпичами подсветкой и фланирующей по подворотням куртуазной публикой, с намакияжинымыми синькой фейсами.
ответить

Странно, но опрос весь в масть

28.09.2020 00:32
Вопросы конечно будут задавать наивные, они в статье сверху перечислены, все они подходят под положительный ответ, какой ни возьми, поэтому отрицательных ответов не будет, только положительные, вас спросят : - хотите жить безопасно, вы конечно скажете да, хотите вести здоровый образ жизни, конечно да, хотите воспитывать и развивать детей, конечно да, хотите улучшение жилищных условий, тоже да и так далее,.....
ответить

Назовите

27.09.2020 22:40
Липчанка, где есть такие кварталы
ответить

- Как живете?

27.09.2020 22:33
- Матом можно? - Нет. - Тогда хорошо.
ответить

Липчанка

27.09.2020 21:56
Гражданка, вот вы и я обратили на это внимание, остальные молчат, а это ведь несправедливо, и решение несправедливое делать опрос на этих * , так как статистика будет неправильной. Люди не только в разных МКД живут по-разному, но и в других районах и улицах живут по-разному, имею ввиду благосостояние. Как в США есть кварталы где живет нищета, и у нас есть такие кварталы.
ответить

Фауст

27.09.2020 19:51
Будьте внимательны! Под эту дудку могут и жулики прийти!..А удостоверение кто нибудь видел в глаза как оно выглядит?
ответить