Общество
3083
27.09.2020 11:20
27

Липчан расспросят о жизни

Интервьюеров Росстата интересует, как живется горожанам.

Росстат в 2020 году проводит в Липецке комплексное наблюдение условий жизни населения. Как сообщает управление Советским округом, на закрепленной за районом территории опрос будет проходить на трех улицах - Вермишева, 8 Марта и Горького.

- Комплексное наблюдение условий жизни населения нужно для получения официальной статистической информации, отражающей фактические условия жизнедеятельности российских семей и их потребности в обеспечении безопасной и благоприятной среды обитания, здорового образа жизни, воспитании и развитии детей, в повышении трудовой, профессиональной и социальной мобильности; улучшении жилищных условий, установлении и развитии социокультурных связей, - отмечают в управлении округом.

Сбор данных проводится специально уполномоченными интервьюерами. Они будут ходить по домам и по анкете опрашивать липчан. Опрос будет проведен с 1 по 31 октября 2020 года. Интервьюеры, проводящие обследование, будут иметь при себе удостоверение Федеральной службы государственной статистики, которое является действительным при предъявлении паспорта.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
28.09.2020 11:52
Вчера посмотрел, ... мы же не знаем статистики сколько семей купили в этих домах квартиры без кредита и ипотеки...
гость
28.09.2020 11:47
Домики в 25 этажей - это плохо. Больше шести этажей нежелательно, а лучше иметь свой дом и не будешь ни от кого зависеть.
Вчера посмотрел ,
28.09.2020 10:16
какие домяки в 25 этажей там отгрохали и кто интересно там покупает квартиры ,если денег нет ,как пишут тут ?Правда едят эти люди пальму и маргарин и долго не протянут в этих домах .
Липчанка
28.09.2020 08:03
Назовите, почитайте комментарий за вчера 12:42, а лучше походить по Новолипецку Левобережью и вглубь от центральной дороги. Много у нас в Липецке и в Липецкой области мест, на которые не обращается внимание!!!
клубничному эльфу :
28.09.2020 02:59
Назовите, .. можете посетить фешенебельные кварталы ЛТЗ. они особенно прекрасны в полночь с приглушеной кирпичами подсветкой и фланирующей по подворотням куртуазной публикой, с намакияжинымыми синькой фейсами.
Странно, но опрос весь в масть
28.09.2020 00:32
Вопросы конечно будут задавать наивные, они в статье сверху перечислены, все они подходят под положительный ответ, какой ни возьми, поэтому отрицательных ответов не будет, только положительные, вас спросят : - хотите жить безопасно, вы конечно скажете да, хотите вести здоровый образ жизни, конечно да, хотите воспитывать и развивать детей, конечно да, хотите улучшение жилищных условий, тоже да и так далее,.....
Назовите
27.09.2020 22:40
Липчанка, где есть такие кварталы
- Как живете?
27.09.2020 22:33
- Матом можно? - Нет. - Тогда хорошо.
Липчанка
27.09.2020 21:56
Гражданка, вот вы и я обратили на это внимание, остальные молчат, а это ведь несправедливо, и решение несправедливое делать опрос на этих * , так как статистика будет неправильной. Люди не только в разных МКД живут по-разному, но и в других районах и улицах живут по-разному, имею ввиду благосостояние. Как в США есть кварталы где живет нищета, и у нас есть такие кварталы.
Фауст
27.09.2020 19:51
Будьте внимательны! Под эту дудку могут и жулики прийти!..А удостоверение кто нибудь видел в глаза как оно выглядит?