Происшествия
7222
25.09.2020 10:20
24

Туевые воры попали на записи камер наблюдения

По видео системы наблюдения можно проследить путь преступников.

Загрузка плеера
Группа из трех человек попала на записи камер наблюдения в том момент, когда они выкапывали туи в парке «Быханов сад». Из роликов понятно, на какой машине приехали злоумышленники и в каком направлении скрылись. Белый легковой автомобиль злоумышленников припарковался у парка со стороны улицы Тельмана около трех ночи 24 сентября и уехал в сторону площади Героев.

Как ранее сообщал GOROD48, из парка украли пять деревьев, еще три подкопали. Администрация парка обратилась в полицию.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда
28.09.2020 09:39
Жлобы липецкие, за 2 тысячи удавятся!!!
Правда
28.09.2020 09:37
Жалобы липецкие, за 2 тысячи удавятся!!!
А. В
27.09.2020 14:35
С большим удовольствием пустил бы этих............ на удобрения, может хоть так принесут пользу .
Сталин
27.09.2020 10:14
Позор будет,если не найдут даже по камерам,машину вычислить легко
Точно
26.09.2020 11:16
Марина, потом эти зАмки продают на Авито, а внутри полная безвкусица и дешевка. Не верите, посмотрите, редко у кого хороший вкус.
Темный языковед
26.09.2020 08:21
Эксперт, зря ты так! Система видеонаблюдения прекрасная... При особняках Ад-мини-Страторов. А тут - поставили подешевле. Знаешь, как называется разница, идущая в карман чиновников? ОтКат.
Макс
26.09.2020 07:37
Так там же вроде бы охраняет какой-то ЧОП? Сами и продают скорее всего.
Женщина
26.09.2020 00:39
Орудует целая банда. Жаль лиц не разобрать.Почему не сделать засаду ?Вот в советские времена были сторожа с ружьями , заряженными солью.Пора к этому возвращаться. Толку было больше.
Марина
25.09.2020 20:53
Жалко людей... зАмок построили, а на деревца вдоль заборчика маленько не хватило. Люди, войдите в положение.
МИРОТВОРЕЦ
25.09.2020 17:53
да уж.... зрелище не для слабонервных .... надо все силы бросить на поиски преступников .... губер возьмет под свой контроль ....