Происшествия

25.09.2020 10:20

Туевые воры попали на записи камер наблюдения

По видео системы наблюдения можно проследить путь преступников.

Загрузка плеера
Группа из трех человек попала на записи камер наблюдения в том момент, когда они выкапывали туи в парке «Быханов сад». Из роликов понятно, на какой машине приехали злоумышленники и в каком направлении скрылись. Белый легковой автомобиль злоумышленников припарковался у парка со стороны улицы Тельмана около трех ночи 24 сентября и уехал в сторону площади Героев.

Как ранее сообщал GOROD48, из парка украли пять деревьев, еще три подкопали. Администрация парка обратилась в полицию.

Комментарии (24)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Правда

28.09.2020 09:39
Жлобы липецкие, за 2 тысячи удавятся!!!
ответить

Правда

28.09.2020 09:37
Жалобы липецкие, за 2 тысячи удавятся!!!
ответить

А. В

27.09.2020 14:35
С большим удовольствием пустил бы этих............ на удобрения, может хоть так принесут пользу .
ответить

Сталин

27.09.2020 10:14
Позор будет,если не найдут даже по камерам,машину вычислить легко
ответить

Точно

26.09.2020 11:16
Марина, потом эти зАмки продают на Авито, а внутри полная безвкусица и дешевка. Не верите, посмотрите, редко у кого хороший вкус.
ответить

Темный языковед

26.09.2020 08:21
Эксперт, зря ты так! Система видеонаблюдения прекрасная... При особняках Ад-мини-Страторов. А тут - поставили подешевле. Знаешь, как называется разница, идущая в карман чиновников? ОтКат.
ответить

Макс

26.09.2020 07:37
Так там же вроде бы охраняет какой-то ЧОП? Сами и продают скорее всего.
ответить

Женщина

26.09.2020 00:39
Орудует целая банда. Жаль лиц не разобрать.Почему не сделать засаду ?Вот в советские времена были сторожа с ружьями , заряженными солью.Пора к этому возвращаться. Толку было больше.
ответить

Марина

25.09.2020 20:53
Жалко людей... зАмок построили, а на деревца вдоль заборчика маленько не хватило. Люди, войдите в положение.
ответить