Происшествия
7985
24.09.2020 16:53
48

Туевые воры обокрали Быханов сад

Преступники своровали пять деревьев. Еще три унести не успели.

Этой ночью неизвестные украли из парка "Быханов сад" пять туй, которые недавно высадили со стороны улицы Тельмана. Еще три дерева подкопали, но унести не успели, сообщает администрация парка. Сотрудники полиции уже ведут поиски и изучают камеры видеонаблюдения.

- Не хватает слов, чтобы выразить наше негодование! Культурные пространства Липецка стараются на благо липчан: благоустраивают территорию, обновляют дизайн липецких парков, организовывают интересные мероприятия, а некоторые невоспитанные люди этого, к сожалению, не ценят! - выразили свое возмущение сотрудники парка и призвали липчан ценить труды по благоустройству общественных пространств.



0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вазген
26.09.2020 12:57
Нефиг деньгами раскидываться там, где это неуместно.
НЕ ПАТРИОТ
25.09.2020 23:42
Я негодую, Да, да!!! Так оно и есть! Обама, понятно, все лифты и подъезды загадил, стало быть и в Быхановом саду без него не обошлось. Варламов виноват в том, что Липецк в таком неприглядном свете представил, - понятно, и к туям руку приложил, да и к пластиковым фонарям, не иначе как отношение непосредственное имеет. А чугунные на металлолом сдал!
Я негодую
25.09.2020 15:51
неадекватная женщина со вкусом, я сделал и поставил возле подъезда урну, через два дня её какие-то нехорошие люди * . Я негодую.
Китаец
25.09.2020 15:48
Вика, да чо нас, китайцев распознавать, мы все на одно лицо )))
Человечик с маленькой зарплатой
25.09.2020 15:46
Житель, правильно, что бы ещё и камеры воровали.
Человечик с маленькой зарплатой
25.09.2020 15:44
///, можно и миллион оштрафовать. А если нечем платить, что толку?
Пешеход
25.09.2020 15:42
Валера, по одному нельзя, - страшно.
Я негодую
25.09.2020 15:40
НЕ ПАТРИОТ, неужели бывший Президент США и известный блогер Илья Варламов по ночам выкапывают туи в Быхановом парке?! Наверное, Грефу мстят. Это политическое дело )))
Сметчик
25.09.2020 13:11
Татьяна, их разбили. Не вспомню точно, месяца два назад, наверно. Ехала в 5.40, на работу, остановка (стекла) наполовину разбита. Полицейский делал осмотр.
Прохожий
25.09.2020 11:21
Да на кол их посадить