Коронавирус
6779
04.09.2020 10:32
11

За сутки COVID-19 обнаружили у 32 липчан

Накануне заболели 34 человека.

За последние сутки в Липецкой области выявлены 32 случая новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России «Стопкоронавирус.рф».

Всего с начала пандемии на территории региона выявлены 5 225 случаев COVID-19. Из них выздоровели 4 697. Умерли 29.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Людмила
05.09.2020 11:52
Зато в 66-ой шк собирают родительские собрания в классах, где учатся дети. Приходят контактные, все без масок
Пора бы
05.09.2020 08:11
Задуматься о введении самоизоляции и электронных пропусков.
Нищий
04.09.2020 19:40
Мультфильмы на городище смотрели.
Обычный человек
04.09.2020 12:31
Галина, верно на все 100. От себя добавлю, что мазки не делают тем и не находятся соответственно под наблюдением, кто имеет все симптомы вирусного заболевания, но не имеет подтвержденного поражения легких на КТ, потому что КТ сделать проблема еще какая у нас. Все эти люди предоставлены сами себе...спасение утопающих, дело рук самих утопающих, видимо сейчас девиз Роспотребнадзора и департамента здравоохранения..( Всем здоровья и не подцепить эту заразу!
Лола
04.09.2020 12:27
* и опять все по новой...Только смысл закрывать пока треть населения не переболеет это не закончится...
Галина
04.09.2020 11:48
Основной источник заразы - не обследованные люди, которые были в контакте с заболевшим. Ни в какую статистику, кроме, как компьютер «санэпиднадзора» они не попадают. Хорошо сознательный! Сидит 14 дней ,после последнего контакта с заБолевшим, прижав уши и прислушиваясь к себе... никто мазки не берет и никаких предупреждений не делает. НИКТО!!! Знаю о чем говорю! А многие контактировавшие, ходят и ездят по городу с открытым «забралом», возможно распространяя ковид в геометрической прогрессии.
111
04.09.2020 11:20
Теперь на месяц 32-34?
Рукоблуд
04.09.2020 11:20
Отдыхали - веселились, заболели - прослезилась.
Где?
04.09.2020 11:13
в Липецке основной источник заразы?
Натали .
04.09.2020 10:54
В поликлинике Задонской больницы вспышка банальной пневмонии. Ковид, как принято здесь , не обнаружится . Сильно хорошо он ,ковид ,маскируется в Задонском районе...