Коронавирус
5747
25.08.2020 13:29
9

Ещё 29 человек в Липецкой области завершили лечение от коронавируса

С начала эпидемии на территории Липецкой области зарегистрированы 4968 случаев новой коронавирусной инфекции, 4506 человек выздоровели, 25 человек умерли, 437 - продолжают лечение.

В больницах области находятся 232 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 135 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 205 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 16 случаев инфицирования коронавирусом. 11 из заболевших жители Липецка, трое - Краснинского района, по одному заболевшему в Ельце и Данковском районе. 


0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анти-филистер
26.08.2020 17:57
Идиоты! Никто нигде не заражается. Опасность заражения гриппом-ОРВИ летом - почти никакая. На солнце Ковиб19 живёт 2 секунды: этот вирус не имеет оболочки. Сстррашшная апаснАсть заражения - она в пассивных мозгах ваших, "доброжелатель"-обыватель. Филистер, как говорят германцы. Прекращайте нагнетать панику! Таких в военное время отстреливают. Поменьше дышите дымом жжёного табака, тогда хоть чуть мозги посветлеют, может быть.
Пастор Аристарх
25.08.2020 18:56
Пошли Всевышний всем тут за страшную опасность барановируса топящим столько здоровья, сколько правды в их словах! Быть всегда посему!
Доброжелатель
25.08.2020 18:54
В обастной больнице продолжаеться эпидемия ковида, там заражаються люди, в травмотологии в частности, не надо было открывать ее!
да
25.08.2020 18:37
Гость, Жуть.Что творится.Выживает сильнейший.Как донести стаду,мыть руки и маски носить.
О-бес-покоенный
25.08.2020 18:37
Обманывают! Барановирус неизлечим. Толпы больных ходят по больницам! На улицах и в моргах горы трупов!
Манси.
25.08.2020 15:39
Это просто для отчёта пишут.
Гость
25.08.2020 15:31
Еще? А остальным ОРВИ ставят? Ковида же нет! Какого черта вы публикуете этот бред, если при обращении вчера в инфекционную больницу человека продержали сначала в 4х часовой очереди из карет скорой помощи, а потом выкинули на улицу с фразой, что мест нет ни в инфекционной, ни в БСМП? У нас же по вашей статистике, даже инфекционка не загружена на 100%! Доступное КТ по городу резко сломалось. Наверное для того чтобы не наводить панику? Так вот, если сегодня уже второго человека с подтвержденной пневмонией попрут из больницы с бумажкой "ОРВИ, Супракс, Глево, Д3, грипферон" я вашу говностатистику и отказ в оказании мед.помощи донесу до Москвы и Прокуратуры. Интересно, как это так вдруг в больнице на 19 м-оне резко сократили прием пациентов даже в отделение травматологии? Тем кому нужна экстренная операция тащат отлеживать бока в боринскую ЦРБ? ГОТОВИМСЯ К 1 СЕНТЯБРЯ И ВЫБОРАМ ГОСПОДА, НЕ ПОРТИМ СТАТИСТИКУ! ПУШЕЧНОЕ МЯСО ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО ИММУНИТЕТА УЖЕ НА ПУТИ!
Mikl
25.08.2020 15:21
Нам это не интересно
Игорь
25.08.2020 13:57
Желаю всем вылечившимся крепкого здоровья!