Общество
14212
02.08.2020 16:49
42

Липчанин поймал на удочку в пруду микрорайона «Елецкий» черепаху

Краснокнижную Тортиллу рыбак отпустил сразу же

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 липчанин прислал видео своей необычной рыбалки, во время которой он поймал черепаху.

Как рассказал Денис, рыбу он ловит в пруду-резервуаре для сброса технической воды бетонного завода, расположенного рядом с «Елецким». В нем водится мелкий карасик, которого он ловит ради спортивного интереса, и отпускает.

Во время очередной поклевки, на крючке был явно не мелкий карасик. Выловил Денис на хлебный мякиш Европейскую болотную черепаху, которая занесена в Красную книгу. Черепаху он сразу же отпустил обратно в пруд.


0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
колхозан
02.08.2020 17:00
Технические сбросы...Как все экологично в этом районе.
Питон тигровый
02.08.2020 17:04
Мужик, езжай на тракторный ловить рыбу :)))
Не то
02.08.2020 17:06
А должен был питона поймать
Ип
02.08.2020 17:36
Это не черепаха, а суперафтальмус!
Алкан с ЛТЗ
02.08.2020 17:42
Надо было супец сварить и под стопочку!
777
02.08.2020 17:46
Раньше это был хороший пруд по весне растекался чуть ли не до Тамбовской Трассы и только в конце лето он становился более мелким но все равно был полноводным прудом с Рыбкой пусть небольшими карасиками но они были в нормальном количестве что сейчас с прудом творится это просто Боль полностью пересох практически хотелось что бы пруд заполнили водой хотя бы бы искуственно и благоустроили сам пруд там можно было бы проводить отдельные праздники например Выпускной Вечер. Объединить Елецкий микр и Сырский в единое целое красивым благоустроенным прудом с освещением и пешеходными дорожками в рамках программы комфортная городская среда с Елецкого на Сырский там всего идти 7-8 мин с района на район а так как между Елецким и Сырским нет автобусного сообщения можно было бы просто прогуливаться пешком сейчас это делать не возможно увязнешь в грязи.
Питон с тракторного
02.08.2020 17:54
Мужик я тя съем
Вован настоящий