Общество
6377
24.07.2020 09:22
48

Артемий Лебедев разработал логотип Ельца

Символом города предлагают сделать вензель «Е».

Дизайн-студия Артемия Лебедева разработала логотип для Ельца. Об этом в своем Instagram сообщил мэр города Евгений Боровских. Бренд-платформа и айдентика города Ельца были разработаны студией Лебедева после того, как дизайнер прошлой осенью посетил город.

- Чтобы создать айдентику, точно отражающую дух города, мы разработали бренд-платформу, которая описывает образ Ельца и его преимущества перед другими городами. Мы изучили историю, опросили местных жителей и выяснили, каким городом Елец является сейчас и каким должен стать. Каждый уважающий себя купец имел собственную монограмму или литеру. Теперь своя литера есть и у Ельца, - отмечают в студии Артемия Лебедева.

лебедев.jpg
Изображение: студия Артемия Лебедева

Знак — монограмма «Е» - окрашивается в любой цвет и пригоден для воспроизведения любой технологией — печать, вышивка, световые трубки, трафарет, аппликация. Дизайнеры даже сделали специальный генератор знаков, позволяющий сделать логотип разноцветным.


0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
26.07.2020 13:19
Это какой-то позор...
Корректировщик огня
26.07.2020 10:22
Москва давно уже не пример для подражания. А отстойник, где собираются мажоры с завышенной самооценкой. Дети телевизорно-театральных блатных. Гнилой интеллигенции, привыкшей кормиться за счёт работяг, да ещё снисходительно поучать их. С извращённым вкусом. Каким забитым идиотом нужно быть, чтобы благоговейно внимать всему, что сливается от москвичей?! Эти поучатели- * даже бриться ленятся! Когда обезьяне дают кисть и краску и показывают, как ею пользоваться, она тоже малюет вензеля на холсте. Давайте и шимпанзе дадим пару миллиончиков. На бананья!
Агнесса Павловна
26.07.2020 10:07
О, да! О, да! Пуская этот зарвавшийся окончательно мажор без вкуса срубит несколько миллиончиков за свои бездарные вензеля! Он же сын Татьянки Толстой? Тогда ему всё можно. Любую глупость преподнесите, как изыск! А пипл холопский схавает!
Вадим
25.07.2020 12:23
Благоразумие, правильный подход, но абсолютно неинтересный чиновникам! Эта студия уже давно ничем креативным не обладает кроме пафоса и конского ценника.
dsl25
25.07.2020 10:40
Хороший рисунок кишок, че)
Свободу Фургалу!
25.07.2020 09:49
На это было потрачено 2 миллиарда рублей!
russland
25.07.2020 08:14
позорище и это так называемые дЯзайнеры? Мышление и восприятия у вас не в ту сторону пошли!!!!!
Борис Елецин
25.07.2020 01:38
Вот понимаешь, загагулина какая получается.
Мощно
24.07.2020 20:59
Злец
Константин
24.07.2020 17:53
Отличная работа!