Происшествия

15.07.2020 15:55

«Лада Гранта» легла на бок после столкновения с кроссовером

39 8172
6
«Лада Гранта» легла на бок после столкновения с кроссовером

ДТП произошло на кольцевой развязке 9-го микрорайона.

В Липецке на кольцевой развязке улицы Московской столкнулись автомобили «Лада Гранта» и «Митсубиси». От удара отечественный автомобиль перевернулся на бок.

– ДТП обошлось без пострадавших, – сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. – Сотрудники ДПС выехали на место и оказали помощь в возвращении «Гранты» на колеса.
39 8172
6

Комментарии (39)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ИванИваныч

16.07.2020 14:54
Я, у нас у всех колец одна проблема - люди ездить не умеют и ПДД не знают. Почему эту проблему должны решать власти установкой каких-то светофоров или изменением улиц или еще как-то? Проблема в неграмотных водителях или в банальном хамстве. Просто поробуйте изучить как нужно проезжать перекрестки с круговым движением, посмотрите комментарии и несложные картинки и видео и попробуйте ездить по правилам. Проблем не будет.
ответить

Обезьяна с гранатой

16.07.2020 11:02
Бьются постоянно, светофор там нужен
ответить

Лена

16.07.2020 08:43
Поп, Тебе проще правила выучить.
ответить

Липчанка

15.07.2020 23:58
Изя Шозанахер, стесняюсь спросит,а вы с какой деревеньки будете,где таких умных делают
ответить

Поп

15.07.2020 22:03
Один из самых идиотских перекрестков. Сделайте обычный. Квадратный. И рельсы пора убирать к херам таких 2 района, и без конца не проехать не выехать. И еще это не до кольцо на университетский.
ответить

Куй

15.07.2020 21:50
студент, красавчег!!! В точку!!!
ответить

евгений

15.07.2020 21:34
там нормальные светофоры надо ставить.А наш фантомас от Covid-19 отойти ещё не может.
ответить

Олег

15.07.2020 21:26
Тихо едешь дальше будешь.
ответить

Я

15.07.2020 21:09
Там каждый день аварии. Комиссары так и стоят там... дежурят, ждут как вороны. Где наша администрация ? Давно надо решить вопрос с этим кольцом. С универсального проезда на него заехать невозможно! Приходится проскакивать с риском. Неужели наши УМЫ И УМИЩИ , которые знают где поменять хорошую плитку на офигенную, хороший бордюр на офигительный и дальше по тексту...не могут решить проблему данного кольца ????
ответить

И п

15.07.2020 20:58
Да ты гонишь! Такого уже давно нету!
ответить