Коронавирус

03.07.2020 10:37

В Липецкой области – 36 новых случаев COVID-19

В Липецкой области – 36 новых случаев COVID-19
За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 36 новых случаев COVID-19. Об этом сообщает региональный оперштаб.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 3888 случаев новой коронавирусной инфекции. 2414 человек, заболевших COVID-19 выздоровели, 17 человек умерли. 

Комментарии (12)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Рыжий

04.07.2020 15:49
Вас всех надо лечить отключением от интернета. А вирус есть. Сейчас на себе чувствую.
ответить

думаю

03.07.2020 18:09
Нина, Если 36 новых зараженных, значит проведено 36 тестов. Скорее всего так.
ответить

Нина

03.07.2020 14:35
А 36 от какого числа обследованных? Может кто-нибудь знает, где публикуется информация о количестве проделанных тестов?
ответить

Гость

03.07.2020 13:54
Ирина, Металлурги, сварщик и тоже потом обливается. Иной раз стоиш вариш а по копчику пот бежит
ответить

Доктор Хаус

03.07.2020 13:53
Зри в корень !, угомонись ты уже. Мы не в Америке живем. Вакцины Билла Гейтса у нас не будет априори. Да и припаздывает он как-то с вакциной, в Америке уже 5й месяц как пандемия на дворе, а вакцины как не было, так и нет... Мог бы уже начинать "чипировать", столько времени поддерживать видимость пандемии в стране - ни одна экономика не выдержит.
ответить

Зри в корень !

03.07.2020 12:47
Не смешно будет,когда всем будут колоть вакцину,и которая для многих будет смертельной.... Поэтому лучше умереть от ковида.чем от сатанинской метки.....
ответить

не смешно

03.07.2020 12:40
Зоркий, да и вообще адекватным людям не может быть смешно в данной ситуации! Смешно только легкомысленным и недалеким людям, кто не верит в пандемию, не верит, что эта история по всему миру, не верит, что от этого умирают. Люди относитесь серьезно к этому, не будьте, как Зоркий.
ответить

Ирина

03.07.2020 12:28
Вам всем смешно, а медики в эту жару работают в костюмах защитных и потом обливаются, пока вы тут насмехаетесь. Смешно над вами, что никак не можете принять очевидные вещи.
ответить

Гость

03.07.2020 12:13
Действительно, смешно.
ответить