Общество
8287
02.07.2020 00:57
118

Поправки к Конституции поддержали 404 тысячи избирателей Липецкой области

Против поправок высказались 108 тысяч человек.

В избирательной комиссии Липецкой области подводят итоги голосования по поправкам к Конституции. После обработки данных о выборе 518 562 избирателей (в списки участников голосования были внесены 788 083 человек)результаты голосования выглядят следующим образом: поправки поддержали 404 951 человек (78.12% подсчитанных голосов), против поправок высказались 108 079 человек или 20.85% голосов.






 

0
0
0
0
0

Комментарии (118)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лиса
06.07.2020 19:47
откуда такте цифры,в Липецке проживает меньше людей и сколько детей
Wert
03.07.2020 08:25
Объективно, а сейчас в тюрьмах никто не сидит? Что мешает их отправить на строительство скоростной железной дороги Москва-Владивосток?
Знаменательно
03.07.2020 01:54
Как проголосовали 1 июля, так и выросли цены на ЖКХ с 1 июля.
Е мое
02.07.2020 21:33
Объективно, а сколько немцев пахали только за хавку, кроме лагерных?
Сталин был прав
02.07.2020 20:45
Объективно, ..вы правы .весь криминал при Сталине сидел в ГУЛАге а не раскатывал безработными на Порше. потому страна развивалась семимильными шагами.
Алексей
02.07.2020 20:23
Хочу в 1937 год. Сидело меньше, чем сейчас.
Гость
02.07.2020 18:41
Ужасно если это так, но на фоне поднятия пенсионного возраста и безработицы конечно это враньё. Просто это колония и правят здесь колонизаторы.
гость
02.07.2020 18:26
как появились коибы-тут и подфартило
Объективно
02.07.2020 17:44
Wert, У Сталина была бесплатная рабочая сила (пол страны по лагерям сидело), вернее очень, очень, очень дешевая рабочая сила (зарплата одного НКВД-ка на 50 человек заключенных). Хотите назад, в 1937-й? А сейчас у нас демократия!
Свет
02.07.2020 17:31
Миро, Никто вам ничего не рисовал. А налоги на вклады – наконец-то – Это правильно. Вы где нибудь встречали честного труженика, кто может отложить больше 1 млн.р.? Я нет. И тарифы ЖКХ - не поднимают, а индексируют (на величину инфляции). НЛМК, кстати, тоже зарплату индексирует