Общество
8286
02.07.2020 00:57
118

Поправки к Конституции поддержали 404 тысячи избирателей Липецкой области

Против поправок высказались 108 тысяч человек.

В избирательной комиссии Липецкой области подводят итоги голосования по поправкам к Конституции. После обработки данных о выборе 518 562 избирателей (в списки участников голосования были внесены 788 083 человек)результаты голосования выглядят следующим образом: поправки поддержали 404 951 человек (78.12% подсчитанных голосов), против поправок высказались 108 079 человек или 20.85% голосов.






 

0
0
0
0
0

Комментарии (118)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
02.07.2020 02:30
Символично . Ошибка 404 . Думаю всё было в точности да наоборот . Поправки против народа . Вряд ли люди голосовали за ...
Андрей
02.07.2020 02:36
Видимо, это бюджетники и те, кто вообще ничего не понимает в этой жизни.
Барбара Брыльска
02.07.2020 03:08
Все вокруг меня не голосовали. Возле подъезда бабушки сказали, что из нашего дома проголосовали 0. 98 процента жильцов. Как так то?!
Главбух
02.07.2020 04:29
Я одна так думаю, что данные просто поменяли местами?
USA
02.07.2020 05:08
Слава Богу! Совесть моя чиста. Соучастие в преступлении века не принимал.
Бюджетник
02.07.2020 05:54
Смешно. Правда, можно не ходить. Все знакомые и знакомые знакомых проголосовали против.
нет слов
02.07.2020 05:57
Ура ! ПУТИН НАВСЕГДА ! Я вас поздравляю,дорогие липчане.вы проголосовали за тот режим.который есть и останется на долгие годы....В поправки введён термин-ПУБЛИЧНАЯ ВЛАСТЬ....Ещё раз поздравляю.....
что это такое?