Общество
7734
30.06.2020 14:43
35

«Квадра» хочет обанкротить строительную компанию «Глобус-98»

Энергетики обратились с иском в Арбитражный суд Липецкой области.

Строительная компания задолжала энергетикам за тепло три миллиона рублей, это с учетом пени. Сумма для данных участников юридического спора небольшая, однако «Квадра» — «Липецкая генерация» намерена обанкротить «Глобус-98».

В Арбитражном суде приняли заявление и назначили начало судебного разбирательства на 26 августа 2020 года, сообщили GOROD48 в ведомстве.

Любопытно, что год назад ООО «Глобус-98» уже пыталась обранкротить «Липецкая строительно-монтажная компания». Тогда должник заплатил долги и дело было прекращено.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гост
01.07.2020 22:35
Более менее компания почему то достается * .
БСМП
01.07.2020 18:52
Квадра это Прохоров!!!Слабоват Мишаня против него ....Это примерно как сенцовский ларёк и крупный гипермаркет!!Ларёк это Глобус ..гипермаркет это Прохоров!!
Человек и пароход
01.07.2020 10:33
Какое банкротство? Квадра уже один раз пыталась Глобус обанкротить - не получилось. Кто не в курсе - посмотрите по новостям, там тоже все начиналось очень радостно, писали об этом на каждом столбе. Как только Глобус СМОГ выиграть у них (чего не получалось у мэрии и обладминистрации), так сразу об этом замолчали и перестали писать. Вывод - кому-то выгодно это сделать. А по-поводу предвыборной кампании: Дятчин - мужик с большими яйцами, и у него там работают сейчас такие же люди, он нормальную себе команду подобрал (знаю о чем говорю, т.к. в компании хорошие знакомые работает), все нечестные и слабаки там не могут работать. Поэтому попомните мое слово - Квадра не сможет выиграть этот суд и мне кажется что досуда даже не дойдет. Квадра заберут своё заявление.
Ответ
01.07.2020 09:18
Головач Лена, оооо, про трусы...какое стременное выражение, буду теперь знать! Вы прям специалист по этому делу!
товарищъ
01.07.2020 08:10
Кто нибудь с Квадрой разберется или нет. И Тузов обещал , и Артамонов , а воз и ныне там. Наверное Мишаня один за всех нас будет с ними бороться. Когда то он наших Божковских жуликов вывел на чистую воду вот они ему и мстят.
Знающий
30.06.2020 22:47
Головач а ты в курсе, что Миши давно в глобусе нету
Свет
30.06.2020 21:43
Анна, Думаю, надо начать наводить порядок в сфере ЖКХ с ПАО «Квадра». Понятно, недостатки в работе есть у всех участников рынка ЖКХ. Вопрос лишь в том: в какой степени? Ну, пожалуйста, начните с тарифов. В Квадре они минимум на 15-20% завышены. А Глобус-групп действительно «стоящая» компания. Была. При прежнем руководстве.
Да кабы
30.06.2020 21:11
если, Всех частных лиц уже обанкротили, теперь - за юр.лиц взялись. Господи, да когда же Это все кончится. У нас очень мощные силовые структуры, а управы на какую-то Квадру найти некому!
Головач Лена
30.06.2020 20:21
Так сто в светлый путь., ах да еще есть или некомпетентное и преступное нежелание, опять же отдельных лиц, довести все до логического конца)
Головач Лена
30.06.2020 20:17
Так сто в светлый путь., ну так-то для этого суды, юристы и существуют, чтобы оспаривать позиции сторон. Пока все по закону, то пусть решают, но чаще всего наталкиваешься на некомпетентность отдельных лиц, что со стороны защиты, что истца и бывает, что и судейского корпуса... а когда "заказ" на кого-то... УУУУХ что происходит.