Общество

29.06.2020 14:11

Символ Добринки разрушил «Жан Клод Вандал»

Символ Добринки разрушил «Жан Клод Вандал»

Двое 23-летних жителя Липецка использовали скульптурную группу –  символ поселка Добринка вместо турника, выложив видео с заголовком «Жан Клод Вандал» в Инстраграм. Скульптурное изображение женщины с хлебом повреждено.

На видео обратили внимание в полиции. Как сообщила GOROD48 пресс-секретарь УМВД России по Липецкой области Ольга Снежкова, полицейские проводят проверочные мероприятия, которые установят мотивы поступка и меру ответственности парней.

По словам Ольги Снежкой, молодые люди уже заявили, что готовы оплатить расходы по восстановлению скульптуры. 

Отметим, что в ходе подтягиваний один из парней получил травму.

Комментарии (10)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

..Т

30.06.2020 00:25
Чуевка, А сколько этот символ простоял? Ещё простоял столько, нашлись два лоботряса больше отжимвться негде Там еще крест стоит как его не опробывали на прочность. С головой не дружат точно.
ответить

..Т

30.06.2020 00:11
Земляк Путилина, Как же тебя забыли спросить, что ей дать. Два придурка причем великовозростных не нашли чем себя занять. Уверена ничего полезного в жизни не сделали только гадить недоумки.
ответить

Ура ! Всё по плану "америкосов"

29.06.2020 20:15
Американские банки ломятся от триллионов долларов российской элиты !
ответить

Друг жака

29.06.2020 18:00
Красиво делай красиво будет
ответить

Аноним

29.06.2020 16:33
Жан Клод *
ответить

Земляк Путилина

29.06.2020 16:23
Нужно этой даме место каравая дать в руки свеклу или трёх литровую банку самогона !
ответить

Чуевка

29.06.2020 15:54
У нас в Добринке одни символы))) Ребята просчитались, думали символы вечны а они из кое чего сделаны.)))
ответить