Происшествия
17852
27.06.2020 11:41
26

Водитель «Приоры» погиб на трассе «Липецк-Грязи»

По предварительной версии, машина выехала на полосу встречного движения под мусоровоз.

Смертельное ДТП с участием «Приоры» и мусоровоза марки «МАЗ» произошло 26 июня на трассе «Липецк-Грязи».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 29-летний водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения. В этот момент там ехал 55-летний водитель за рулем «МАЗа». Столкновение было такой силы, что от передней части легкового автомобиля практически ничего не осталось

 - От полученных травм водитель «Приоры» скончался на месте ДТП, - дополнили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - Обстоятельства происшествия выясняются.


Последствия ДТП попали на запись регистратора одного из читателей сообщества «ЧП 48 Липецк».

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
29.06.2020 10:34
Не ночные смены убивают! Наши деды в войну без сна круглыми сутками на рыдванах снаряды возили и не бились! А тут на ровной дороге на таких авто и каждый божий день и себя калечат и лишают жизни и окружающих! Люди во всех странах и континентах трудятся еще по более жестким графикам На то и трудоспособный возраст 29 лет! Отсутствие чувства меры и ума приводит к тому что у нас столько горя на дорогах! Об уважении на дорогах вообще молчу! Сами себе установили негласные правила - кто наглее тот и прав Но это никогда ни при каких обстоятельствах при вождении не помогало! Что и показывает трагическая статистика! Можете дальше лезть напролом....
Липчанка
29.06.2020 10:30
Не графики убивают людей а полное отсутствие ума! Раньше наши деды всю войну вообще без сна на таких рыдванах снаряды возили круглыми сутками и не разбивались! А эти несутся куда глаза глядят калеча и убивая не только себя но и тех кто рядом с ними
Серёга
28.06.2020 20:46
Пацан ехал с ночной смены, он скорее всего уснул: график ПАО НЛМК убивает людей.
Гость
28.06.2020 12:15
Насколько же люди опаскудились! Человек погиб, а вы ему кости моете.
Гость
28.06.2020 12:10
Гость, сто раз в таких ситуациях был-уходил на обочину. Ну, не успевает человек проскочить или машина не тянет, или дела очень срочные, бывает и такое. И что теперь, пойти на принцип и в лобовуху на таран идти?? Знал я одного такого, камерами обвешался во все стороны и шел на принцип, не уходил от ДТП-до 40 лет не дожил... Зато, тоже видосики снимал и судился со всеми..Выкладывания видео считаю подлостью и стукачеством. Сами никогда что ли не косячили? Родственникам соболезнования.
Гость
28.06.2020 09:40
Ну чо где те которые вчера топили что это стандартная ситуация, всё норм чего шуметь чего видео выкладывать когда тебе такой шустрик в лобовую выскакивает?
099
28.06.2020 09:38
Ну просто кашмар,что происходит на дорогах,куда пёр дубина,только на тот свет спешил!
лина
27.06.2020 23:18
29 лет тупорылые бараны куда вы спешите на тот свет там без очереди берут мы вас пропустим ,не тратьте силы без очереди пожалуйста только никого с собой не забирайте
Самвэл
27.06.2020 22:39
Нужно дороги отбойниками все сделать, народ у нас твердолобый и глупый при встречном авто все равно едит на обгон , хоть спрыгивай с дороги, типа барин едет! Нужно права отбирать и руки чтобы не водили некогда
Школьник
27.06.2020 22:11
Надо мусоровоз покупать, иначе не выжить от таких шустриков.