Новости в соцсетях
18732
25.06.2020 14:17
39

В Липецкой области зафиксирована четырнадцатая смерть от COVID-19

Скончалась 67-летняя женщина, лаборант ГУЗ «Хлевенская районная больница». 

Как сообщает областной оперштаб по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, у женщины была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. 

Из-за тяжелой сопутствующей патологии сердечно-сосудистой системы внебольничная пневмония имела тяжелое течение. Смерть женщины наступила на фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности.

«Врачи прилагали все возможные усилия для спасения жизни больной. Пациентка получала терапию в полном объёме, в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России», - сообщили в оперштабе. 

С начала эпидемии в Липецкой области выявлено 3583 случая новой коронавирусной инфекции, в том числе 47 случаев за минувшие сутки.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валентина
26.06.2020 23:10
Доктор, а сейчас ещё и поликлиники откроют!!!и те ринутся толпами!!!вот где ужас будет!!!!администрация-опомнитесь!!!!!!!
Alex
26.06.2020 20:11
Так это короновирус причин смерти или умирают от других заболеваний а короновирус присутствует ? Вот загадка!
Интересно
26.06.2020 17:21
Ответ Да уж и прочим не верующим, деньгу на карту получаешь, или за наличкой бегаешь ?
Да уж
26.06.2020 13:42
Вы хоть раз на территории инфекционки были? Приёмное отделение довольно далеко от шлагбаума, машины заезжают и стоят в очереди намного дальше, чем вы можете из окна увидеть!
А вы,
26.06.2020 13:13
!!!, напишите на сайт губернатору этот вопрос, или в его инстаграмм, пусть ответит липчанам, почему невозможно сдать КТ и тест.
1 июля
26.06.2020 10:58
А про онкологию почему статистики нет? Там сколько смертей?
Ответ Да уж и прочим не верующим
26.06.2020 09:41
Перед шлагбаумом не стоят, машины пропускают ( врать не надо). Стоят дальше - перед приемным покоем. Много машин в обед и ночью. Также много приходят больных сами. Я там лежал и все видел своими глазами. Выписан неделю назад. А вы продолжайте не верить и далее.....
.....
26.06.2020 08:50
Пенсионер, ты видно не пенсионер, если не знаешь какая пенсия у людей! На 11-12 тыс. в месяц особо не разгуляешься, в своем кармане считай деньги.
Коронавирус
25.06.2020 21:17
не хочет уходить из западной Европы ,как сообщает ВОЗ ,в Европе снова начался рост заболевших коронавирусом ,больше всего заметен рост в Германии ,по 200-300 человек в сутки .Так что граждане , не спешите выбрасывать масочки ,после обнуления и мы пойдем в рост .
Русский поэт ,
25.06.2020 20:57
Вчера гулял по кладбищу , Читая надписи могил .Двум-трем сказал :,А остальным :!