Общество

24.06.2020 10:45

49 новых случаев заболевания COVID-19 зарегистрированы в Липецкой области

49 новых случаев заболевания COVID-19 зарегистрированы в Липецкой области
В Липецкой области – 49 новых случаев инфицирования COVID-19.

Всего на территории региона выявлено 3536 случаев новой коронавирусной инфекции.

Комментарии (15)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ооо

25.06.2020 10:41
В Москве все кто участвовал, сдали пробы, поэтому без масок.
ответить

Дяде Васе - в рот колбасю

24.06.2020 23:22
Ты не дядя Вася, а по уровню сознания всего лишь Васёк. Тебе напомнить, что такое закон? Держи бесплатно: "Закон есть выражение воли классов, одержавших победу и продолжающих оставаться у власти. Обязательное к исполнению всеми классами рангом ниже." Это классическое определение. Исполняй всё, что спустят сверху.
ответить

Гражданин

24.06.2020 20:22
Solomon, Врачи – герои! И обсуждать здесь нечего! Те, кто получают доплаты, каждый день подвергают себя немыслимому риску и своих близких соответственно. Не завидуйте! Многие, знаю, и за доплаты бы не пошли. А доплаты – это правильно. Мог бы – сам добавил
ответить

Не равнодушный

24.06.2020 18:37
Solomon, Что зря воздух сотрясать? Уверена, вам хоть сколько предложи – вы в «красную зону» не пойдете. Да, никто не пойдет по «своей воле», только – по обязанности. Такие, как вы, только считать умеют – и, скорее всего, «чужое», а не «свое».
ответить

Дядя Вася

24.06.2020 16:01
Завтра вещевой рынок Спутник откроют и все рванут туда.... Бутиками там и не пахнет, рынок вообще незаконный, поэтому через три - пять дней количество зараженных опять возрастет...
ответить

Капа

24.06.2020 12:45
Во многих регионах можно сдать бесплатно анализ на наличие антител к ковид , У нас же как всегда все сложно; Как в чем то плохом так мы первые, что то для гарода сделать это в последнюю очередь
ответить

Ляля

24.06.2020 12:30
Про какую пандемию нам постоянно тут толдычат, По первому вон пол Москвы собрали на параде и не одного в масках
ответить

Solomon

24.06.2020 11:49
Ай ай ай какая досада. опять врачам доплата будет.
ответить

Вангой быть не надо

24.06.2020 11:41
Завтра покажут в диапазоне 70-80 человек, с постепенным снижением до 50 к 1 июля.
ответить