Происшествия

08.06.2020 13:32

Камера наблюдения сняла, как группа байкеров заехала к фонтану на улице Ленина

История с ездой мотоциклиста по тротуарам улицы Ленина получила продолжение.

Загрузка плеера
Вечером 7 июня в Липецке несколько байкеров заехали на тротуар улицы Ленина и припарковались у фонтана напротив областного выставочного зала. 

У фонтана мотоциклисты провели около часа, после чего их спугнул полицейский наряд. Происходившее вчера вечером у фонтана сняла камера наблюдения.

Напомним, что воскресным вечером на той же улице Ленина горожане сняли мотоциклиста, который раскатывал по тротуарам.  На улице он появился приблизительно в то же время, что и припарковавшиеся у фонтана мотоциклисты.

Комментарии (44)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Байкер

10.06.2020 01:31
Это не байкеры. А малолетки с высоким чувством собственного достоинства. Лишить прав всех этих долбоклювов и штраф всем по 30 000
ответить

Обозреватель

09.06.2020 17:26
Ну и кому они помешали?
ответить

Мото_Дед

09.06.2020 16:54
Байкеры Вам помешали? А вы хотели чтобы туда чиновники ездили? Для тех кому мешают спать ночами; Ложите наночь голову в прикрава тную тумбочку. И закрывайте окна пж. А тем кто поддержал мототусовку большое спасибо.
ответить

Солнце

09.06.2020 14:06
Но и что произошло страшное.В отличии от некоторых ,они намного культурнее.Зеленого светофора им.
ответить

шерсть

09.06.2020 09:36
байкеры *
ответить

Вася Крем

09.06.2020 08:02
Кому помешали?Время детское.
ответить

Юрiй

09.06.2020 01:39
И что такого... Байкеры ездят везде... Даже там где полицаи свой нос сунуть боятся....
ответить

рожденный в СССР

08.06.2020 23:34
Вера, ..дети обожают рев моторов.потом сами на них гоняют.второго детства не будет.я понимаю стареньких людей.но чам к этому отношосусь лояльно поскольку мы были такими же и рев ночного мотоциклиста как бальзам на душу , что все еще вернется и жизнь еще только начинается. это как музыка ветра.только для каждого звучит по - своему.
ответить

Липчанин липчанин

08.06.2020 22:06
Так-то припарковались культурно, я бы не стал наказывать, это почти как на велосипеде заехал, всё же культурно было
ответить

Липчанин

08.06.2020 22:00
Мне кажется наряд и не собирался выходить)))
ответить