Происшествия
8460
07.06.2020 21:51
36

«Он ехал на мотоцикле по тротуару в центре города»

Липчан возмутило наглое нарушение ПДД на улице Ленина в Липецке.

Загрузка плеера
Сегодня 7 июня на улице Ленина в Липецке жители города наблюдали вопиющее нарушение правил дорожного движения - молодой человек ехал по тротуару на скутере.

- Ему было все равно, что там находятся люди, - возмутились очевидцы. - Хорошо, что обошлось без пострадавших. За ним побежали двое полицейских. Но мы не знаем, догнали или нет.

При этом гонщик обозначил свое присутствие на тротуаре при абсолютно свободной проезжей части габаритными огнями и не забыл про шлем.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Епт
09.06.2020 20:38
И п, - это не преступление, по-твоему? Тогда не надо считать преступлением, если такой урод сшибет тебя - идиота! Согласен?
Зевс
08.06.2020 18:36
Светлана, мотоциклист на своем байкере))))))))))) Мотоциклист так и еще на байкере.....это круто...как принцесса на волке.... На своем байке, так правильно. Но было правда смешно.
антихохол
08.06.2020 18:21
И что ?? Некому ему втащить было что ли?? Обмельчал народ.совсем!!
автохам с тротуара
08.06.2020 18:17
он никому не мешает.
Светлана
08.06.2020 13:53
У нас в сквере на 11 микрорайоне ,где дети гуляют , мотоциклист на своем байкере разъезжает. Задолбал.
автохам
08.06.2020 13:28
Люди, ...введите поправку в конституцию о езде по тротуарам и парковках на газонах.
быдлоград
08.06.2020 13:00
когда консервы быдла по тротуарам ездят это нормально.а здесь раздражает какой то скутерист .был бы на консерве никто и не заметил.
Люди
08.06.2020 12:53
Введите поправку в Конституцию о строгом наказании мотоциклистов!
О чем тут говорить
08.06.2020 12:52
Порядка как не было в Липецке, так и не будет видимо! Шли через парк к Линии и на нас с ребенком по дорожкам ехал мотоциклист..... Это вот как?
Я
08.06.2020 12:20
В минувшую пятницу точно также скутер ехал по тротуару на ул.Папина