Новости в соцсетях
11799
02.06.2020 10:22
37

Еще 67 случаев COVID-19 выявлены в Липецкой области

Общее число заболевших достигло 2261.

67 случаев коронавирусной инфекции зарегистрированы в регионе за минувшие сутки. Об этом сообщает областной оперштаб по противодействию распространению инфекции.

С начала эпидемии на территории региона выявлен 2261 случай новой коронавирусной инфекции. 742 человека выздоровели, 6 человек от COVID-19 умерли. 
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нормально
03.06.2020 06:12
Липчанка, за распространение панических слухов платят ?
Игорь
03.06.2020 03:18
Все человечество должно переболели иначе не будет иммунитета
Просто так
02.06.2020 23:53
И город48 под контроль взяли! Теперь и сдесь коменты не нужные начали отсеевать! Модерировать так сказать!
Просто так
02.06.2020 23:50
Маша, из индезита! А анализ вы ему сделали?
СергейV-666
02.06.2020 23:30
Вы зря недооцениваете необходимость предохранения от пандемии. Берижоного бог бирижот! Вон в Европе и Москве больницы пиреполнены, а вы все хихоньки да хаханьки. Бирегите друг друга и своих близких.
Липчанка
02.06.2020 23:24
Липчане, вот только что сестра с Костромы позвонила! Она работает в Супермаркете. У них из 16 продавцов с Ковид-19 6 человек слегли! Двое при смерти. Моя мама убирает подьезды, буквально через раз вечером слышит: у той соседки муж от Короны умер, у той Брат. Люди, носите маски не снимая! И перчатки, по-возможности тоже! Берегите своих близких.
Медь
02.06.2020 22:57
Гость, читаю комментарии ,вы наверно один адекватный здесь
Маша
02.06.2020 21:58
На заводе ИНДЕЗИТ 2 часа назад, человека увезли с covid 19 и ничего работаем
Смысл
02.06.2020 18:51
Ля ля про тополя, Да какая разница -20 или 50? Как по мне то 20 – тоже много для нашего небольшого города. Главное то, что люди болеют и умирают. А остальные – пока здоровые – даже не задумываются, что надо как-то обезопасить себя и своих близких, и делать это надо со всей ответственностью, а не для отвода глаз надзорных органов.
гость
02.06.2020 16:17
Что-то в Грязинский район не отстает по числу выявленных, каждый день новые, откуда они