Общество
10244
19.05.2020 14:09
58

Главным смотрителем Липецка стал строитель Евгений Суханов

Начальником управления главного смотрителя города Липецка стал Евгений Суханов. Соответствующий приказ подписан накануне председателем департамента дорожного хозяйства и благоустройства Николаем Дергуновым.

«Евгению  Суханову 35 лет. В 2007-м он окончил Инженерно-строительный факультет ЛГТУ по специальности инженер промышленного и гражданского строительства. Имеет опыт работы в крупных промышленных компаниях, зарекомендовавших себя не только на российском, но и на международном рынке. До последнего времени руководил проектом строительства одного из промышленных предприятий в Липецке», - сообщает пресс-служба мэрии.

Должность начальника управления главного смотрителя города Липецка стала вакантной в конце января. До последнего времени обязанности руководителя управления исполнял Виктор Алексеев.

0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пешеход
06.10.2020 18:19
Приняли дорогу на Водопьянова , хорошо ,а поворот на Меркулова столбов поставили столько как людям ходить ,как зимой чистить.Газон выше освальта вся грязь вала тут,как людям скалясками ходить.
смех
21.05.2020 11:52
Пешеход, друг мой , власть фактически признала , что с гаражами оне ничего сделать не может , нет воли , нет базы данных по гаражам , нет людей , нет денег , нет ничего ! Я такой однажды ответ получил !
Пенсионер
20.05.2020 21:31
Данил, Надежды юношей питают, и пенсионеров тоже........
Пешеход
20.05.2020 09:38
Уберите гаражи во дворах 20го мик-на. Наведите порядок. Бывшая прачечная рядом со школой 63. Рядом с магазином "Креатив" полуразрушенный сарай. Молодой, образованный, начинай, а мы посмотрим.
48
20.05.2020 08:28
Пенсионер, канечно он для ВАС будет использовать свою должность- если вы его родный папенька .
Данил
20.05.2020 07:11
Пенсионер, НАДЕЙСЯ И ЖДИ!
Пенсионер
19.05.2020 23:53
Надеюсь, что Евгений не из тех, кто будет использовать свою должность в личных целях.
Прапорщик в отставке. Член Единой России.
19.05.2020 22:43
Прекратить разговорчики! Годами ранее за долгосрочный плодотворный труд был награждён медалью "За заслуги перед Отечеством" сын Игоря Сечина Иван. Он, экономист по диплому, под руководством отца плодотворно проработал в "Роснефти" почти целый год. Нашему президенту виднее, кого награждать! Много тут вас развелось. Критикующих. Вот... У кого есть такая медаль, отзовись! Тишина? Вот и помалкивайте.
Зачем?
19.05.2020 22:24
В 35 лет ставить крест на карьере? Расстрельная должность какой стороны ни глянь.
сема 7588
19.05.2020 22:07
Смехопанорама, да Писарева конечно беда тоже