Общество
20248
14.05.2020 11:27
92

Трое липецких полицейских заболели COVID-19

Все горотделы УМВД РФ по Липецку продезинфицированы и работают в штатном режиме.

Среди сотрудников УМВД России по Липецку выявлены три случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. К счастью, их болезнь протекает в легкой форме - они лечатся амбулаторно, на дому. Те полицейские, которые находились с ними в контакте, переведены в режим самоизоляции.

- Все городские отделы полиции полностью продезинфицированы. Обработаны в том числе и комнат приема заявителей и места содержания граждан. Отделы полиции работают в штатном режиме. Кроме того, в качестве профилактических мер, регулярно проводится санитарная обработка служебных помещений всех структурных подразделений областного управления и территориальных органах МВД России районного уровня. Весь личный состав находится под медицинским наблюдением и обеспечен средствами индивидуальной защиты, - сообщили GOROD48 в пресс-службе ведомства.



фото: kavalerovo.com
0
0
0
0
0

Комментарии (92)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горе
16.05.2020 23:55
Пойду им за упокой свечку поставлю!
Светлая
16.05.2020 03:24
Ойй, людии! Ужас! Вот только что меня чуть не придушил огромный страшный вирус! Такой он размером с большой мяч, с приСосками и щупальцами. Красно-фиолетового цвета. А жужжал как противно! Думала, помру, аж серце останавливаться стало. Проснулась. Оказалось, это мне приснилось. Вот и мама на шум прибежала! Говорит, что не было никакого вируса и он мне приснился. Ну не знаю. Сейчас вот с мамой все шкафы проверим. Наверное, он уже через вентилляцию унёсся. А вы говорите, что вируса нет. Я его вот как живого видела! И по-моему, у него сбоку что-то вроде ярлычка китайского болталось. Хорошо, что мама ко мне в комнату прибежала. ...
Дмитрий
16.05.2020 00:08
Горожанин, вот ты и туда и попал
Таблетка
15.05.2020 22:38
Ни какого кароновируса в Липецке Нет! Идёт типичная программа отмытия денег в высших эшелона власти
Горожанин
15.05.2020 16:39
Офицер запаса., если ты не понял мой коммент, перечитай его ещё несколько раз. Подсказка: любого военного (даже самого никудышного), возьмут в менты, а любого мента - не возьмут на военную службу.
Житель
15.05.2020 10:17
Офицер запаса., скоро школы откроют и будешь там сказки сверстникам рассказывать
ну
15.05.2020 09:55
наконец то . Госпиталей для них понастроили
Элекктросенс
15.05.2020 08:35
я таких высших за год могу сто получить, все то ты можешь, только срать не просишься)))
я таких высших за год могу сто получить
15.05.2020 06:34
Норм, того что он окончил, даже в местном колхозном рейтинге нет, это что-то вроде грибоедовской шараги, по периметру обосанной и заваленной окурками, и в которой трахаются прямо на столах
* мусора?
15.05.2020 06:17
Мент, да, чтобы людей по карманам шманать, бабло отжимать и на бутыль сажать три высших образования нужны!