Происшествия
8150
28.04.2020 17:16
34

21-летнего жителя Грязей обвиняют в изнасиловании под угрозой убийства 58-летней женщины

По данным следствия, насильник женщину в лесополосу.

Грязинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании, соединенном с угрозой убийством и насильственных действиях сексуального характера.

По данным следствия, рано утром 24 апреля подозреваемый, следовавший в Липецк, вызвался подвезти 58-летнюю женщину, спешившую на работу. По дороге он завез попутчицу в лесополосу, где, угрожая убийством, изнасиловал и совершил иные действия сексуального характера. Воспользовавшись моментом, когда насильник изучал содержимое её сумки, женщина выбежала на трассу и привлекла внимание водителей. Затем она обратилась в правоохранительные органы.

- Подозреваемый установлен и заключен под стражу. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных действий с целью установления всех обстоятельств произошедшего, сбора и закрепления доказательственной базы. Назначен и проводится ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области.


0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
да
28.04.2020 17:26
Гаденыш
Паниковский
28.04.2020 17:29
Осёл
софия
28.04.2020 17:45
Паниковский, вы ево знаете?
Samael
28.04.2020 17:57
К стене это геронтофила
молодой тупняк
28.04.2020 18:26
Или он и вправду осёл больной или что-то здесь не так! Хотя я уже нечему не удивляюсь, молодые шакалы толпой пенсионеров до полусмерти избивают, герои! Раньше такие эмоции выплёскивались когда стенка на стенку шла, все примерно одного возраста, а старших уважали. Сейчас бояться так драться, ведь ровесник и равный соперник может и победить, а вот толпой пенсионера отдубастить это большое достоинство, а теперь ещё и писюн начал женщину насиловать которая ему в матеря годиться! Такие "люди" это менжовки которые бояться армии как огня и не служили в ней. Таким нужна жёсткая дедовщина, чтоб всю дурь из головы выбили, а они даже бояться идти в нынешний "санаторий". Если вы такие герои и можете справляться с пожилыми людьми, то собирайтесь толпами и выясняйте отношения с равными оппонентами, на равных условиях позорники.
Рустамчик
28.04.2020 18:33
А что ж она хотела, бесплатно молодое тело.
прикольно
28.04.2020 18:48
"По данным следствия, насильник женщину в лесополосу." Лесополоса у женщины 58 летней между ног....
Подфартило
28.04.2020 19:04
когда ещё такой шанс выпадет, что 58-летнюю отюзает 21-летний? Больше никогда.
.¡.
28.04.2020 19:06
Пугачёва узнает - отмажет, и поедет он на смену Максимке, из Грязи в Грязь, из темницы в замок.
гость
28.04.2020 19:08
а что вот это за фраза, которая крупными буквами под картинкой: По данным следствия, насильник женщину в лесополосу. что в лесополосу? изнасиловал в "лесополосу"?? тогда что здесь подразумевается под " лесополосой"??