Погода в Липецке
2963
15.04.2020 18:28
4
В Липецкой области ветрено и до +13
В ближайшие трое суток на погоду в Липецкой области будут влиять атмосферные фронты циклона, центр которого переместится из Скандинавии в центр Европейской территории России – пройдут дожди и мокрый снег, скорость порывов ветра составит до 21 м/сек. Среднесуточная температура воздуха - 5-7 градусов тепла, что на 1-2 градуса ниже нормы.
В Липецке облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем ожидаются небольшие дожди. Температура ночью составит от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла, днем ожидается от 8 до 10 градусов тепла.
День 16 апреля стал самым теплым в Липецке в 2012 году, тогда в городе было +23 градуса. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1929 году – 8 градусов мороза.

0

0

0

0

0
Комментарии (4)