Коронавирус

07.04.2020 16:40

Участковые уполномоченные переходят на дистанционный прием граждан

Участковые уполномоченные переходят на дистанционный прием граждан

УМВД России по Липецкой области информирует о приостановлении приема граждан участковыми уполномоченными полиции до особого распоряжения.

- Ограничительная мера связана с предупреждением распространения коронавирусной инфекции в условиях усложняющейся эпидемиологической ситуации, - сообщает областное управление МВД.

Обратится к территориальному участковому уполномоченному полиции можно через его служебный мобильный телефон, номер которого опубликован на  интернет-сайте территориального органа МВД России.

Комментарии (28)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

местный

08.04.2020 08:44
закон, этот участковый, работает в ОП № 7
ответить

Lex

07.04.2020 21:19
Своего участкого я знаю. Как устроился сразу пошёл по своему участку знакомится и даже номер сотового оставил.
ответить

Просто липчанин

07.04.2020 20:46
Василий!, да ты ментяра долбаный ? Убейся об стену, срочно !
ответить

Гость

07.04.2020 20:10
Я думал, что они всегда на удаленке. Это не новость, а факт их деятельности.
ответить

Бредик- смотрящий

07.04.2020 19:54
на моем районе они давно на удаленке, боятся
ответить

35 лет Липчанин

07.04.2020 19:39
Ни разу не видел его
ответить

Еллы Палы

07.04.2020 19:35
поймите классику жанра-наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна, на второй она опять же не видна, а на третий вовсе
ответить

Мзду

07.04.2020 19:21
Как передавать,тоже, дистанционно?Или есть исключения из правил?
ответить

Просто так

07.04.2020 19:03
Вспомнилась старинная шутка из "Кабачка 13 стульев" про боксёра - заочника.
ответить

А

07.04.2020 18:53
раньше они как-то по другому "работали"?На днях один клоун поставил свое корыто прямо на против мусорки и Экопром наверно минут 15 сигнал и бил тазилище этого дебила.Когда он выскочил баба с соседнего подъезда начала ему мозги вправлять,мол вот ща участкового вызову,у тебя отберут таз на штрафстояк ну в этом роде.А когда начала спрашивать мол дайте участкого номер выяснилось,что его последний раз видели когда метеорит в Челябе рухнул.С тех пор никто не знает как этот самый участковый выглядит,человек ли он или робот,белявый он или чернявый ))))) лейтенант или майор-вобщем-по-моему любой житель про Йети больше знает и даже видел,чем этого самого участкового.А насчет номера телефона-это вообще гребаная теорема Пуан-Каре.Так что-они на "дистанции" уже лет 10-15.
ответить