Коронавирус
8006
03.04.2020 14:02
24

В областной инфекционной больнице остались 14 пациентов с коронавирусной инфекцией

На дому наблюдаются 1228 человек.

По состоянию на 14.00 третьего апреля в ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находятся 14 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», одну пациентку выздоровевшую после COVID-2019 сегодня выписали из больницы.

Еще 12 человек находятся в больнице с подозрением на выделение вируса.

В обсерваторе Данкова находится 15 человек. Они здоровы. Симптомы у них ОРВИ не выявлены.

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 1228 человек. Они здоровы. Симптомы ОРВИ ни у кого не выявлены.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ
04.04.2020 11:39
Дмиртий, ВОТ ТАКИЕ У НАС ВРАЧИ.ОНИ ЛЕЧАТ САМИ НЕЗНАЮТ ОТ ЧЕГО.
Сенсей
04.04.2020 01:52
Перри Мейсон, зачем каждый раз приплетать то чего давно нет и это вообще ни как не может помочь в данных вопросах?) Попустомелить в попытках выдать значимость автора коммента?)
048
03.04.2020 21:26
не понимаю что это за врачи приперли медработников в больницу через 3 дня сказали что все здоровые ,это что наши инфекционисты не умеют определять тесты ,а если бы они там в больнице заразились бы этой заразой ,,,и из за каких то 5-8 больных человек поролизоровали весь город ,,
Ко
03.04.2020 19:26
Ч, поддерживаю
Я
03.04.2020 18:58
Вы там как-то определитесь 12 их или 14. И почему осталось? Если было 8, а стало 14? Это прибавилось, а не осталось. И что с теми 30ю, которые на подозрении были?
Ч
03.04.2020 18:19
Если бы верхняя власть была расторопной , то с начала китайской проблемы необходимо было готовить поликлиники ( обсерваторы ) для локализации вернувшихся из - за границы через фильтры .Продержать 2-3 недели и только потом отправлять по домам . Кучка праздношатающихся по заграницам опрокинула всю страну .
Семаргла
03.04.2020 18:11
Стесняюсь спросить, а где ещё 30 человек с подозрением на короновирус, которые ещё вчера были в больнице и вы о них писали???
Партизан
03.04.2020 17:47
После разбегания москвачей из столицы 27-28 Марта в регионы, только всё начинается !!!
Бим
03.04.2020 17:44
Дмиртий, а шо такое антибиотерапия? Снимок чего? Горла?
Дмиртий
03.04.2020 16:31
Болею чем то третью неделю. На днях приперло вызвал скорую помощь. Приехали двое, послушали, сказали не смертельно. Предложили остаться дома так как в больнице аншлаг, а снимок сделать в своей поликлинике вызвав врача. На следующий день пришла местный врач.. Даже в рот не заглянула, сказала пейте противовирусные и держитесь если повезёт с имунитетом! Говорю три недели уже горло болит, может антибиотерапию или хоть снимок? Не занимайтесь самолечением, а снимок - нет. Поликлиника закрыта! Вот вам и диагностика, вот вам и статистика, вот вам и помощь Европе и Америки. Там то понятно, у алигархов счета заморожены из-за санкций, нужно задабривать, а тут.... Хоть сдохни