Коронавирус
5163
01.04.2020 09:42
19

В липецких супермаркетах появилась противовирусная разметка

Полутораметровая разметка стала появляться в липецких супермаркетах. На полу около касс различными способами отмечают расстояние в полтора метра. 

Как сообщает региональное управление потребительского рынка, эта та дистанция, которую рекомендуют соблюдать для профилактики распространения коронавируса. Причем это минимальное расстояние. Рекомендуемая дистанция — это два метра друг от друга.

razmetka1.jpg

- Разметка безопасности не является обязательной для торговых точек, однако власти многих регионов рекомендуют продавцам наносить ее в торговых залах, - рассказали в управлении.


0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не хотят придерживаться правил
03.04.2020 02:47
Нарушают принятое постановление, разметка должна быть в два метра, а не в полтора.
,
01.04.2020 22:27
Незн, Точно, люди совсем мозгами не шевелят. Компьютеры совсем разум отняли, люди мыслить перестали.
Незн
01.04.2020 19:20
Люди, мозги включите, если они у вас ещё не заразились и не "погибли"! Над нами издеваются, лишают прав на свободу передвижения под личиной пандемии! Смешно на вас, пугливых, смотреть им !!!
Я
01.04.2020 13:37
Пенсионер, хотят, чтобы вы заодно и курить бросили. Заставить вас бросить есть пока не решаются.
Мнение
01.04.2020 13:09
По моему мнению не во всех магазинах сети "Пятерочки" проводят санитарную обработку. На ул. Плеханова проводят (видел), а на пл. Торговой ни разу не видел. Интересно, кто это дело в городе контролирует?
Мнение
01.04.2020 13:09
По моему мнению не во всех магазинах сети "Пятерочки" проводят санитарную обработку. На ул. Плеханова проводят (видел), а на пл. Торговой ни разу не видел. Интересно, кто это дело в городе контролирует?
Эд
01.04.2020 12:50
Не разметку нужно рисовать,а закрывать область на жосткий карантин
Эд