Общество
6624
29.03.2020 11:10
65

С чего автохам решил, что вместе с машиной он купил кусочек земли в городе? (ФОТО)

Новая подборка «мастеров парковки 70-го уровня».

Мы продолжаем рубрику, в которой вместе с читателями GOROD48 обличаем липецких автохамов, живущих по принципу: «Весь мир – парковка для меня».

Верхнее фото сделано 12 марта в 18:20 на 9-м микрорайоне, 45. Из-за такой парковки пешеходам приходится идти вместо тротуара по дороге с довольно интенсивным движением, рискуя собой.

Космонавтов, 48.jpeg

А эти ребята возле дома на Космонавтов, 48/1 вообще считают, что кусок газона – их собственность, поэтому даже отгородили его под парковку, что является незаконным. Фото от 14 марта в 15:00.

3-1.jpeg

Отличный «подарок» жителям улицы Ильича, 6, сделанный 25 марта в 18:10.

3.jpeg

Вот так это выглядит со стороны подъезда. Обходите, как хотите?

WhatsApp Image 2020-03-24 at 19.28.38.jpeg

Западная, 44, фото от 24 марта в 19:20. «Мастера парковки» готовы перегораживать всё – и подъезды, и тротуары, и оттаявшие детские горки, даже малышню лишая радости.

WhatsApp Image 2020-03-27 at 16.58.21.jpeg

«Как мне здесь ходить с коляской?» - задается риторическим вопросом женщина, сделавшая 27 марта в 10:00 фото на проспекте 60 лет СССР, 19.

Кривенкова, 35.jpeg

Кривенкова, 35, снято 9 марта в 7:50. Это от желания быть заметнее остальных что ли?

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Как гость
30.03.2020 06:29
Что такое маткапитал?Это бумажка чтобы подтереть одно место!!!!Водонаева,
48
30.03.2020 06:00
Автохламы вас ждёт карма
Варвара
30.03.2020 02:21
Быдло надо воспитывать народу уже самим это паразиты гашего общества
Проткнутые хохлы
30.03.2020 01:59
Голубая ВАЗа это тренд!
Яжебыдло
30.03.2020 01:31
я быдлан. у неня есть интоаз. мне все завидуют. водители автобусов трамваев велосипедисты скутеристы мамаши с колясками детишки на самокатах врачи грачи пенсионеры и алабай из соседнего подъезда . я клал на всех. на гайцов на берёзки на тротуары на патриотов на стариков на спортсменов на кукрыксменов и сталеваров . Яжебыдло.
Яжебыдло
30.03.2020 01:13
плевать на всех. на власть. а законы. на терпил. на газоны. Яжебыдло.
Яжебыдло
30.03.2020 01:10
Гость,... согласен. по зоновским понятиям на терпил можно класть с прибором. Яжебыдло.
Яжебыдло
30.03.2020 01:06
Сориоог,... Согласен. подъезд тоже заблокировать что бы не шастали туда сюда. Яжебыдло.
Андрей
29.03.2020 23:11
Автохамы, это длительная работа администрации города. Новые дома строятся, а порковочных мест не хватает, люди вынуждены ставить где попало. Надо искать корень зла.
Житель
29.03.2020 22:16
! Большие штрафы, эвакуатор и в печи на переплавку весь автохлам... .